Андрій. Ми З України!

"ОсVободители" в 1940-м и 2022-м: не старайтесь найти отличия Детали: на фото сверху – грузовик вермахта Einheits-Diesel. Гитлеровские нацисты использовали маркировку V на транспорте во время западной военной кампании. Фото 1940 года, сделанное после захвата Франции. На фото снизу – техника российских орков с символикой нацистов. 2022 год, Украина. Кому еще что непонятно? 🖼

–2
Ответы
Марина Митькова

V виктория, победа.Совсем уже чокнулись

Андрій. Ми З України!

Это у вас больное воображение. Что в Украине фашисти и нацисты, не заметили, как сами ими стали.

Алексей Неважно

Честно говоря меня уже утомили глупые патриоты.....если человеку не свойственно сомнение то он болен. Ну а красоту войны вы можете спокойно прочесть в мемуарах Рабичева....а чтобы вам особо не искать....Война спишет все. Почитайте а то привыкли что все вам только красивое должны преподносить....

Андрій. Ми З України!

Алексей, белый и пушистый?

Алексей Неважно

Я нет я злой и страшный

Марина Митькова

Глупости

Андрій. Ми З України!

Нет. Какие глупости? Всё по сценарию Гитлера.