Жора

Название скандально известного ЧВК связано как то с Полётом Валькирии, любимой мелодией офицеров Вермахта? Или это что?

Ответы
Serg

Хрен его знает. Вчера прочел в инете, что на порносайтах полно роликов о том какой Пригожин правильный и справедливый. Удивительно, с какой целью эта пиар компания на сайтах для озабоченных индивидов?

Михаил Гехт

Нет, Вагнер (все "Нибелунги") были в фаворе в Берлине, а отдельно "Полёт Валькирий"- это уже американские вертолётчики

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

из позывного основателя - вагнера командира или тп вояки что основал и первым начал формировать подразделения !!

Пан Стефа́н

Уткина надо спрашивать. ЧВК создал он, а не Пригожин. И на Москву бойцов повёл тоже он. Пригожин был в Ростове.

Жора

Благодарю за четкую инфу! С таким контролем от МО войны не выиграть без больших потерь в ЛС. т.е. повторяются промахи прошлых войн.⚓⭐

Ал
Александр

то есть ничего другого у вагнеры не слушал? а хуго босс носишь?

Жора

есть много прекрасной музыки у других музыкантов, а вагнер вызывает депрессию.😔

Ал
Александр

а у некоторых он вызывает летальный исход

Arsen Beisenov

Коммпозитор никакого отношения не имеет к этим преступникам!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С чего вдруг стала "любимой музыкой офицеров всего вермахта"?

Дедушка Старенький

Да. Причем агрессивные.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🙅‍♂️🤦‍♂️

Жора

т.е. вы "тонко" намекаете, что без американской тушёнки СССР не победил бы фашист. Европу?🏋️‍♂️🤼‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ни чего тебе ни кто не намекает,а прямо говорят.Без Ленлиза хер его знает сколько бы война ещё продлилась и чем бы закончилась и сколько ещё бы миллионов погибло.Маршал Жуков об этом прямо сказал на Параде Победы в 1945 году.И посмотри сколько западной техники шло на этом параде.Наш старый бункерный обнулённый идиот откровенно гонит,а ты его херню повторяешь.🖼

Ви
Виолетта

Сейчас чего только не навыдумывают, невесть что нацепляют...

Ли
Лисянг

и главное валькирия с большой буквы, типа это имя)

Юрий Ласковец

и Полёт😉

Ли
Лисянг

Ну, тут с большой...как бы даже Вагнер его как самостоятельное произведение исполнял...хотя это что-то типа вступления к одному из действий "Валькирии"

Ли
Лисянг

Ну не сам исполнял, а дерижировал там или чего он там делал))

Лариса

Классная музыка! И не надо связывать её с Вермахтом.

..

Это очередная попытка примерить фашизм на Россию.

..

Популист Горбачов начал, алкаш Ельцын продолжил. Итог - страна объявила дефолт в 1998 году. Тогда и задумались, а туда ли мы идем? А на Западной Украине уже во всю готовили антироссию. Лоханулись.

Жора

Задумываться некому было ни тогда, ни, думаю и сегодня!🐤

..

Меньше думай, больше делай )

Жора

Тема исчерпана! Амба! Думать должны те кому это доверили!

..

Вот именно...

Звезда Очей Твоих

Это типичный пример совы на глобусе

Иван Никифоров

Опять связано с фашистами.............

Жора

Но как объяснить эту связь?

Иван Никифоров

Очень просто включить мозги. И прежде чем называть, искать нету ли связи с фашистами..Связь есть. Немедленно переименовать! А у нас же патриоты бля.........Они и георгиевскую ленточку на ура поднимают...И власовский флаг на ура поднимают....И фашистские символы на свои лбы лепят....Они так и на свастику спокойно могут оправдание дать...

Жора

Эта лояльность и всеядность доведёт до цугундера!🏴‍☠️

Иван Никифоров

Да это точно!🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

...и любимого композитора фюрера.

Elvis Costello

🖼народ сша с вами

Жора

Хочется верить, что это здоровая часть народа США! (не ЛГБТ)🥂

Elvis Costello

так видно прям

Фи
Фигаро

дааа..запретите вагнера )))

Владимир Панов

Позывной такой у Уткинв

Жора

С таким позывным легко догадаться на кого работал этот "Гусь"

Максим Jw

Безразлично.

Константин Котиков

Это фамилия

Жора

Ну да! Вагнер, автор "полета Валькирии"🏴‍☠️

Константин Котиков

У нас на участке токарь с фамилией Вагнер работает — так что это распространённая фамилия

Жора

Если подробнее, то Рихард Вагнер.