Иван Никифоров

Почему путиноиды преклоняются вермахту? Они же этим самым предают память дедов своих.....

–12
Ответы
Ал
Александр

когда это путиноиды преклонялись вермахту? вот хохлы, да, преклоняются. тому и доказательства есть

Иван Никифоров

Необходимость унижать россиян? ну ты и выдал...Необходимость в войне...мда....Ну всё ты разоблачен...Ты явно иноагент!!! А такое писать,только они могут!!!

Ал
Александр

ты наркоман что ли? или от санитаров сбежал?

Иван Никифоров

Да нет.Со мной всё нормально, просто ты сильно спалился...Всего тебе хорошего!

Никита Касьянов

Ты тупой Усраинский фашист-урод 🇺🇦🏳️‍🌈🤮💩🗑

Иван Никифоров

фашист ты путиноид! Стрелки не переводи!

Russo Vero

Нет это укронелюди изучили карты Вермахта и будут наступать как Манштейн в 1942 на Крым

Tp
Tpикcтep

А у Зеленского - зеленойды ? А у Байдена - байденойды ? ..и макронойды и шольцонойды 🤣

Александр Боярский

А ты реально предатель и сука. Подонок. Дерьмократ Хренов. Украинская ты сука.

Иван Никифоров

Смешно. С Урала ты, а я из Москвы. И ты Саша роман не можешь написать роман. Бездарно повторяешь всё, что пишет Иван Никифоров. Ничего ты не можешь. Пока. Надоел. Он что, с Урала? Помнишь, откуда эта фраза, умник?

Александр Боярский

Да друг, ничего не можешь. Только все повторяешь. И что ты будешь делать, если Боярский тебе не ответит? Смешной ты, даже правильно скопировать не можешь. А кино ты не знаешь. Так и не ответил, откуда эта фраза, из какого фильма и кто там играл.

Иван Никифоров

Да друг, ничего не можешь. Только все повторяешь. И что ты будешь делать, если Никифоров тебе не ответит? Смешной ты, даже правильно скопировать не можешь. А кино ты не знаешь. Так и не ответил, откуда эта фраза, из какого фильма и кто там играл.

Александр Боярский

Спасибо большое. Насмешил. Пока.

Иван Никифоров

Спасибо большое. Насмешил. Пока

Елена

Ваня совсем сдурел. Ты откуда такой? Вопросы сам придумывает или по заказу?

De
Denis

Быдло разумным в априори не бывает. 🤣🤣🤣🤣 А вы гляньте как пишите. Дальше обсирайтесь. На вас глядят много глаз. 🤣🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Над тобой фашистом, ржут уже все с первых слов!

De
Denis

Вы не докажете этого, а вот своим поведением вы доказываете что вы быдло... 🤣🤣🤣 И все понимают что от вас ожидать. Вернее что вы такое. Так что дальше срите в штаны, бандерлог.

Иван Никифоров

Ну больные сами никогда себя не видят, их болезнь видно только со стороны

De
Denis

🤣🤣🤣🤣 Заметно... 🤣🤣🤣 По читайте диалог... Вы прям в тему. 🤣🤣🤣

Се
Серый

Пипец, как умеете все переворачивать с больной головы на здоровую

Се
Серый

Соси у своей люси пидор

Иван Никифоров

так люся же нах послала твоего путина, чего не знал?

Се
Серый

Послать и сделать разные вещи. Ты иди ему в дупу он это любит

Иван Никифоров

Кому?

Се
Серый

Люсе

..

Ваня решил задавать вопросы. А почему назвался россиянином?

Иван Никифоров

Да путиноид, иноагент.. Ты...Вот как хорошо, уже и сам подтверждать начал

..

Путиноид и иноагент. Мух от котлет отделяй, балбес.

Иван Никифоров

Конечно он иноагент...Вы его сторонники. и значит тоже иноагенты...Какие вопросы еще, а иноагент?

..

Зачем люди задают вопрос, зная на них ответы, а потом с пеной у рта отстаивают свою правоту?

Иван Никифоров

Я не знаю мартышка, зачем ты преклоняешься вермахту...

Николай Кочубей

Еще один пидор укроципсоид всплыл! И ты иди в бан паскуда!

С Нами Бог

Дебилоид ты, а на фото человек. Странно. Наверное маска,

Иван Никифоров

Не радуйся фашист, твои дни уже сочтены!! Молись гаденыш!!!

С Нами Бог

Я такое часто слышу 🤣🤣🤣, думаю ты далеко не последний 🤣🤣🤣 чмошник.

Иван Никифоров

Правильно слышишь..Жди своего часа, а он уже приближается чмошник!!!

С Нами Бог

🤣 поверь все там будем, и не тебе решать, ты даже своей заднице не хозяин, а пытаешься мне что то сказать. 🤣🤣

С Нами Бог

🤣 поверь все там будем, и не тебе решать, ты даже своей заднице не хозяин, а пытаешься мне что то сказать. 🤣🤣

Андрей

это вот ваши друзья преклоняются фашизму!🖼

Иван Никифоров

Я россиянин..Всосал чмо?

Андрей

вот путин с этой мразью и воюет!

Иван Никифоров

Твой путин воюет с россиянами? Ну знаешь. в чем то ты и прав

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты пойди в президенты и покажи мастер клас

Иван Никифоров

не увиливай от ответа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю что всякая власть от Бога установлена

Иван Никифоров

Бога не трожь! Вы так же любите повторять. Бог за Россию!! Богом не прикрывайся!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Иван Никифоров

Вот пусть и путиноиды не вмешиваются в дела Бога!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Государства это проэкты деманов

Владимир

Ивану Никифорову нужно зад байдену лизать!

Иван Никифоров

Вова, сосешь у своего тезки? Так соси молча...Не афишируй!

Владимир

Ваня, лижи жОпу байдена своим русским языком и не выступай? Тебе бандерные ублюдки яйца отрежут!

Иван Никифоров

Соси соси Вова, не отвлекайся, а то Вова тебя в сортире замочит за плохую работу

Владимир

Тупорылый Ваня, иди байдену в зад?

Иван Никифоров

Тупорылый Вова, иди соси Вове!!!!

Владимир

Да, сходи, Ваня, очко своё русское байдену подставь!

Иван Никифоров

Да соси Вова соси. что тебе остается то ещё?

На
Наталия

Если бы они они могли об этом задуматься.....

Иван Никифоров

У них мозгов нету же не фига...

На
Наталия

По физиологии они есть, только в плоском виде и на уровне плинтуса.

Иван Никифоров

Это точно!!!

На
Наталия

😉

Иван Никифоров

😘

Гога Ванин

А ты чему поклоняшся, быдло бандеровское?

Иван Никифоров

Фашист путиноид, я россиянин...я в отличите от тебя не к чему не преклоняюсь

Гога Ванин

Вас тут быдляков бандеровских много. Кото россиянином прикидывается и даже женщинами прикидываются.

Иван Никифоров

Вот ты и способен бабой прикинуться....

Гога Ванин

Фашистская твоя бандеровская морда.

Иван Никифоров

Так отойди от зеркала

Гога Ванин

Биздельник и тупица ты.

Ольга Макеева

А ты удовлетворён в сексуальном плане?

Иван Никифоров

Я да. А ты смотрю нет?!

Ольга Макеева

Я -нет. Точно

Иван Никифоров

😂😂😂 А чего мужа нету?

Ольга Макеева

Пока нет.

Иван Никифоров

Понятно

Ин
Инга

Простите,Вы идиот или просто сволочь?

Ин
Инга

Как в таком хреновом государстве машину заимел?)

Иван Никифоров

Не тупи путиноидка, иметь машину, это не показатель развития страны...Тем более машина иномарка...А свои автомобили есть?

Ин
Инга

Ай-я-яй))Поддержал бы российского производителя,если так за страну радеешь)

Иван Никифоров

Пшла нах ущербная...........

Ин
Инга

🖼

Фи
Фигаро

скажи...кто украину у немцев отвоевал?

Иван Никифоров

чмо, сам задает вопрос,сам же и посылает.... самый типичный фашист путиноид....сам пшел выродок...

Фи
Фигаро

соси буй петушара...

Иван Никифоров

соси на здоровье, я тебя разве отвлекаю?

Фи
Фигаро

терпило ты рваное..

Иван Никифоров

🍭🍭🍭 соси соси, только сильно не чавкай фашист

Лариса

Порядочные люди во власть не рвутся.

Иван Никифоров

Спасибо за умный ответ!!!

Сергей Николаевич

Если ты не понял..значит ты тупой

Иван Никифоров

Путиноид не тужься зря. Вам этого не понять никогда! У вас своих мозгов отродясь нету и не было...Вам лишь бы повторяться за путиным, и за пропагандонами.....А вот где гарантия что они правы или нет...Вот тут у вас и тупик наступает....У вас нету мозгов вообще....Черепок у вас пустой абсолютно. В 14 году ваш путин не вводил войска....Вы его умалишенные вовсю вылизывали, ай да путин, ай да молодец. путин запад переиграл, правильно сделал что не ввел войска, а то война большая была бы....Потом путин ввел войска, вы давай умалишенные опять петь, ай да путин, ай да молодец что ввел войска, да только раньше надо было....А забыл что пел раньше?! Так что не тужься, сто раз проверено и доказано..Мозгов ноль у вас!!!!!!!!!

Сергей Николаевич

У тебя мозгов ноль..я не за Путина..я за справедливость..и фамилия человека пишется с большой буквы.. уровень образования сказывается..быдло оно и есть быдло.

Иван Никифоров

Я говорит не за путина, а его фамилию вот пиши с большой буквы....Мне вообще противно писать его фамилию...А ты и есть быдло путиноид...

Сергей Николаевич

С больными спорить.дело бесполезное..береги себя..

Иван Никифоров

Так лечись, кто мешает то тебе Украина?

Нерасторопная Женщина

В чём проявляется преклонение?

Нерасторопная Женщина

Да, ладно? И где это?

Иван Никифоров

На планете Зеба....Может слыхала? Иди на хуй...

Нерасторопная Женщина

Понятно. Не тяните. Кишка тонка.

Никита Касьянов

Русские фашисты? И это говорит Усраинский фашист? 😂😂😂😂😂

Никита Касьянов

Русские не могут быть фашистами, 27 миллионов русских погибло из-за фашистов вроде тебя, тупой Усраинский фашист-урод 🇺🇦🏳️‍🌈🤮💩🗑