Legião Dos Sábios

Мужчины исчезли с того момента как появилась семья, частная собственность и государство.
Все, что вы видите - это блеклое подобие того, каким мужчина был изначально!

Ответы
Эдя Пск

Вранье. Мужчины исчезли, когда государство присвоило себе его функции, в частности -право на насилие, и создало минимальные гарантии выживания всем.

Legião Dos Sábios

Об том и идет речь

Наталья Тюленева

Нет... не исчезли... у них сейчас другие задачи....да и у женщин тоже...

Лара Ларина

и что теперь...назад в будущее?😗

Legião Dos Sábios

надо возвращаться мне назад в будущее

Лара Ларина

очевидно.........

Маркиза Простая Баба

вот не надо. есть чудесные мужчины

Маркиза Простая Баба

о них потому помнили и помнят, что это была редкость

Legião Dos Sábios

хоть помнят

Маркиза Простая Баба

Это как, в лотерею выигрывали Волгу или холодильник )))) все газеты СССР печатали новость ))))))))))))))))

Legião Dos Sábios

находите?

Svetlana Alferova

👍 истинная правда

Оля Назарова

это точно

Legião Dos Sábios

А где Тамара?