Наталья

Дай, Господи, силы прощать за то, что порой не прощают... Не сметь никого унижать за то, что порой обижают... У каждого в небе звезда, на всё установлены сроки... Нам мудрость приносят года, а жизнь преподносит уроки...

Ответы
Владимир Ракивненко

Дай, Господи, силы прощать,
За то, что меня не прощают,
Не сметь никого унижать
За то, что порой унижают...

Лишь быть справедливым всегда,
Нелегкая наша дорога...
Не стать безразличным, когда
В глазах у соседей тревога.

В сомненьи - у сердца спроси,
Верней быть не может совета,
Виновен - прощенье проси,
С годами окупится это.

У каждого в небе Звезда,
На все установлены сроки...
Нам мудрость приносят года,
А жизнь приподносит уроки.

Автор - Геннадий Сивак.
30 августа 2008 года.

Геннадий Костарев

Дай, Господи,
душевного порыва
всем тем,
кого мы Любим
беззаветно!
Не допусти
душевного надрыва
и не оставь сердца их
без ответа!
Зажгись в груди их
Пламенем
Высоким
и вознеси
божественной Тоскою!
Пусть Радость Сфер
звенит
в Седых Высотах
и отражается
в сердцах
Любовью!

Va
Vasily

Мудрость получаем тогда, когда приобретаем знания о Боге. "Слушай, сын мой, и прими мои слова — и твоя жизнь будет долгой. Я наставлю тебя на путь мудрости+, поведу по тропам честности" (Притчи 4:10,11)

Евгений Антонюк

людей нельзя унижать недоверием, если нет оснований. Без фактов я не говорю,
другим я тоже верю,
пока от слов не перешли
к какому-либо делу.

Николай Дубинин

...многие уверены, что с окончанием учебных заведений, обучение окончено ...они все знают. ...Ну - ну ...флаг им в руки ...знающим все...

Любовь Золотарева

Часто вспоминаю царских девочек перед расстрелом, когда они молились за врагов своих. Какая в них была духовная сила и мощь!.

Ма
Марта

Вы правы Любушка.

Денис Воронцов

силы надо в себе искать.бог даёт нам испытания что бы мы с ними боролись.а молить бога и просить что то это слабость.

Максим Jw

Единственная звезда, которая влияет на людей, причем на всех и одновременно, это солнце. И никакая другая 🙂

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Pirotechnic Pirotechnic

К сожалению, некоторым года приносят лишь разочарование и обиду. И тогда мудрый возраст так и не наступает.

Ракиб Расулов

привет господи дай женьшину силу чтобы посмотрет на мужчину так как в сайте религиозные фанатики

Наталья

😁

Ракиб Расулов

необшаюсьс тобою

Олег Острога

Не у каждого в небе звезда. У кого-то - созвездие. Только счастье или беда или просто возмездие.

Наталья

👍

Mari Man

Если ты человек не злопамятный то просить сил подавить это у господа не нужно)

Наталья

обиды разные бывают

Владимир Коченов

Если не будете прощать людям согрешения ,то и Отец Небесный не простит вам

Владимир Н

Мудрость обычно приходит с годами. Но не всегда. Иногда идут отдельно.

Со
Созерцание

В стену слова. Мудрость происходит когда не веришь а думаешь.

mk
maik kunin

Но как любил говорить царь Иудейский Соломон.- ВСЕ проходит!

Ма
Марта

Верно. В этой жизни постоянного ни чего нет.

mk
maik kunin

Это не оспоримый факт. Каждый день насыщен своей суетой И за частую-не решенными проблемами.

Ма
Марта

Вы правы.

mk
maik kunin

Это Жизнь.и надо ее воспринимать такой как она есть.

Людмила Макарова

Почитайте молитву Оптинских старцев-думаю вам понравится!

Ер Тлебалды

некотором жизнь дает мудрость а некотором только годы)))))

Натали Агапова

Вот по этому принципу и надо жить и всё будет ХОРОШО.....

Александр Всезнают

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным!