Kornelius Krane

Как называется выбор, который ставится перед человеком так, что он выберет именно нужный вариант?

Ответы
Sekach Dev

Правильный выбор... )

Kornelius Krane

Как называется выбор, который ставится перед человеком так, что он выберет именно нужный вариант, но при этом, это не ультимативный вопрос, больше похоже на на ультиматум, но в названии есть фамилия, по типу "Выбор(фамилия)"?

Sekach Dev

Моя фамилия тебе ни к чему... радуйся что на твой глупый вопрос ответил... Если будешь настаивать, отвечу по другому...