Элен Ренбауэр Z

Доктор подскажите, как вылечить глистов?
— А шо ви такое съели.., шо даже глисты приболели?😏

Ответы
Александр Томашевский

Так она думала, шо заболеют, и уйдут....а они решили, помирать, так дома. А кому приятно, шо в доме больной..вот и решила, сначала вылечить а потом выгнать..

Ан
Ангел

Может, хватит говорить про секс?
Почему бы не заняться делом?
Не ищете никакой подтекст -
Просто занимайтесь сексом смело.

Элен Ренбауэр Z

Привет😉

Ан
Ангел

Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.

Ан
Ангел

Но природа куда мудрее нас, и она не создаёт ничего «однозначно плохого» или «однозначно хорошего».

Алекс Венцель

Бедные глисты, они даже не подозревают, что их будут травить таблеткой Конбантрина и жить им осталось всего сутки...))))))))))

Владимир Поляков

три дня стакан водки и соленый огурчик...на четвертый стакан без огурца...глисты сами вылезут , будут просить закусить .....

Элен Ренбауэр Z

Я умру раньше их😏

Владимир Поляков

уменьшите дозу ....

Хуанита Эспедраль

Изя, от тебя с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?

Хуанита Эспедраль

Спасибо, чем могу....

Алексей Кноблох

"... у Вас есть таблетки от жадности?" "Есть!" "Как хорошо, дайте мне пожалуйста! И побольше, побольше, побольше!"

Алексей Кноблох

Теперь Ваша очередь.

Элен Ренбауэр Z

Я очереди не люблю😋

Алексей Кноблох

Ну, тогда без очереди ...

Женя Ангелов

три дня кушать кефир с булочкой а на четвёртый один кефир глисты сами вылезут спросят где булочка

Эдуард Щиголев

Розочка, вы таки не рябина, шоб настаивать на коньяке. Пейте портвейн и не выпендривайтесь.

Элен Ренбауэр Z

Ну да.. Типа квадрата Малевича😏

Эдуард Щиголев

Неизвестные названия картины «Чёрный квадрат» — список, долгие годы хранившийся в подвалах Эрмитажа и хранящий в себе все названия, которые могла получить картина «Чёрный квадрат»
История Править
Давным-давно в одной далекой галактике известный художник Казимир Малевич занимался какой-то ерундой нарисовал картину, которая и сейчас вызывает нездоровый смех поражает своей смелостью, необычностью, загадочностью. Речь идет, конечно же, о картине битва кролика Роджера с топинамбуром Чёрный квадрат. Однако это название она получила не сразу. Закончив рисовать квадрат, Малевич задумался о том, как назвать картину. В своем дневнике он пишет:

Дело в том, что Малевич не вёл дневников. Он обратился к народу с вопросом, как назвать это произведение искусства. И уже на следующей неделе получил огромное количество писем с различными названиями. Все эти письма сегодня хранятся в Эрмитаже, в подвале, там, если пройти вглубь, веники хранятся, где-то там, под каким-то из вёдер. Ниже приведены все известные предложения по поводу имени картины.

Эдуард Щиголев

Варианты названий «Чёрного квадрата» Править
Большинство предложивших свои версии считало, что белая часть картины является рамкой, а сама картина абсолютно чёрная. Впрочем, были предложены названия и ко всему полотну. Итак, названия. Всё, что перечислено ниже, известно общественности благодаря дворнику Эрмитажа, который однажды, от нечего делать, почитал, что хранится среди веников и ведер.
Уголь каменный
Синий квадрат дальтоника
Глазами Гомера
Портрет невидимки на фоне Чёрного квадрата
Как однажды Жак-Звонарь головой сломал фонарь. Идиот
Конец света
Ночь перед Рождеством
Очень ночной дозор
Белая рамка
Ультрафиолетовый квадрат
Круг и искривление пространства
Чёрно-жёлтое полотно. Фрагмент
Битва негров в тёмной пещере
Скульптура «Метр квадратный»
Плутон невооруженным взглядом
Плутоний неэкранированным глазом
Грюнвальдская битва, вид из-под земли
Бабочка и нефть
Пропавшие слоны
Картофельная уборка в безлунную ночь
Дно самой большой сковородки трактористки Катерины
Чертёж затворки печки
Костёр потух
Соотношение негров и белых
Как у Чеширского кота с лица улыбка сползла
Два чёрных треугольника
Таракан в амбаре за ящиками
Неудачный рентген

Владимир Ряхин

Согласен, симпатия(антипатия) возникает в первые три секунды, интуитивно, доверяйте себе!

Александр Иванков

Чтоб глисточки не болели чесночек поеш у ели и тогда все по утру убегут в мортир ауу

Элен Ренбауэр Z

Шикарно.. Пушкин отдыхает😋

Александр Иванков

Допишу в сортир ауу..

Элен Ренбауэр Z

Да я врубилась.. Не дура. Была бы дура, не поняла бы😏

Александр Иванков

Ха ха извените не хотел обидеть рад за вас удачи и всего всего

Элен Ренбауэр Z

Да я не обиделась. Спасибо😏

Граф Пупыркин

Их лечат часноками потому в еврейской кухне всё с чесноком даже чай

*** Дорога ***

Ох уж эти умные еврейские эскулапы ... ведь умеют правильно лечить

Элен Ренбауэр Z

Жаль в России таких мало😏

*** Дорога ***

Не выдержали напора больных ... рук просто на всех не хватает

Элен Ренбауэр Z

Только жаль я не еврейка😋

*** Дорога ***

Мда ... перед природой мы бессильны

Сергей Мумренков

У вас блохи есть. Есть . А чем вы их лечите. А они у меня не болеют

Элен Ренбауэр Z

Закаленные

Сергей Мумренков

да-а даже гвозди можно из них делать

Элен Ренбауэр Z

Зачем?

Сергей Мумренков

чтобы забить

Элен Ренбауэр Z

О как

Оле Лукойе

Вот именно ни чего не ем,они похоже от голода страдают😂

Элен Ренбауэр Z

Я если что поддержу😉

Оле Лукойе

Ты их лучше у себя задержи, на корми, спать уложи😆

Элен Ренбауэр Z

Так я сама еще не уверена.. Злыдня😋

Оле Лукойе

Ты добрая-злыдня😆

Элен Ренбауэр Z

Ну да.. Не добрая..справедливая😇

Виталий

Доктор удалите у моих мандавошек зубы,а то больно кусают

Виталий

Знакомая мед.сестра рассказала
Привозят на скорой бабулю отравление грибами.Промыли подлечили выписали.Через день она опять попадает.Бабуля в чём дело?Так грибочки ещё оставались.

Татьяна

😂😂😂😂гринписовцев не хватает))) бедные глисты)))

Элен Ренбауэр Z

Это если они зеленые😅

Татьяна

Пусть защищают глист. Бедные существа не виноваты,что заболели...все вина этого гадкого человечишка))))

Александр Лукоянчев

Конкретный анегдот)))

Любовь..любовь!

Привет, Леночка! Действительно, даже мне интересно....

Элен Ренбауэр Z

Привет😉. Бедные глисты😃

Любовь..любовь!

Это ж умудриться надо глистов чем-то заразить....

Элен Ренбауэр Z

Это точно😉

Михаил

чьих глистов? если ваших то одно, а если соседа, то.....

Ситкин Евгений

Выпил горилки з перцем и закусил салом в шоколаде...

Элен Ренбауэр Z

О как

Алекс Ким

Красивой женщине, нужно задавать такие же вопросы

Элен Ренбауэр Z

Зачем

Алекс Ким

Нравитесь на комплименты