Ге
Геля

Сходила в салон красоты...))) Пришла - все смыла, стало лучше...😂 А у вас был опыт (неудачный))) похода к нерадивому специалисту- не важно к кому (парикмахер, стоматолог, стилист,))))??? Обошлось без плачевных последствий??)))

Ответы · страница 2
Владимир Подставной

Сосед был лысым, сходил в салон красоты--вернулся волосатым! Ну не мошенничество ли?

Ол
Ольга

К парикмахеру частенько бывает. Я за месяц до праздника хожу в парикмахерскую

Бо
Бока

много было плачевного. и как таких уродов земля носит! да ещё деньги получают

Любовь

Было,,,,,покрасили и причесали так, что я даже не пошла фоткаться на паспорт.!

Юлия Зикеева

После посещения бровиста, мои дети сказали, что я похожа на дядю Игната. ))))

Ли
Лиля

У меня свой парикмахер который знает как надо,искала долго все не то было

Алексей

У меня есть стойкое подозрение,что компьютерщики занимаются халтурой.

Валерий Киселев

Сколько угодно, к сожалению. Правда последствия не всегда плачевны.

Лола Абдувалиева

В салоне красоты, вроде они сфера услуг а ставят из себя🙄😏

Инна Р

была ужасная прическа а прийдя домой от парикмахера все убрала

Ир

Обошлось...у меня волосы послушные..как ни стриги-не испортишь..

Павел Борисов

Да был потом понял что такую красоту как я никому неиспортить

Геннадий Иванов

Как то успокаивал даму после химии.. )))Отвалился чуб у неё))))

Анжелика

Наверное у каждого были в жизни такие неудачные походы.

На
Ната

Да в 20 сделали прическу на новый год ,как будто мне 35😂

Андрон Шрайбикус

Постригли меня как-то не особо хорошо. Фигня, отрастет.

Ир
Ирина

нет, я всегда попадаю в хорошие руки! я их сама выбираю!

Ольга

Я уже 13 лет хожу к одному парикмахеру.Все обалденно.

Ольга Усольцева

Тоже летом ходила на мэйк и о ужас!пришла все смыла

**
***

еще как я от парикмахера всегда в слезах выхожу🤣