Евгения Крюковская

А Вы можете назвать имена 12 Апостолов без подсказки ?

Ответы · страница 10
Татьяна Романюк

Нет.

Евгения Крюковская

Никто не назвал, христьяне.

Татьяна Романюк

Ну попробую,если не ошибаюсь:Петр и Андрей, Иаков, иоанн

Евгения Крюковская

Вы хоть немного, но помните.

Татьяна Романюк

Да у меня электричество мигнуло и комп выключился. Продолжаю: Иоанн Богослов, Филипп, Вафоломей, Матфей, Фома, Иаков Алфеев, Фаддей, Симон и Иуда Искариот. Это те, кто присутствовал на тайной вечере. Я хочу Вам заметить Евгения, что вера в Бога не зиждется на том, знаем ли мы имена первоапостолов или нет. Может быть я и не точно написала имена, главное, чтобы была - ВЕРА.

Евгения Крюковская

Конечно же нет. Просто хотела узнать кто-то что-то знает ?

Масяня

их 13

Масяня

вот и да) хоть кто то знает

Евгения Крюковская

Павел гнал христиан . Но после того как Иисус спросил его-Савл почему ты гонишь меня? Савл (Павел) будучи римским гражданином стал христианином.

Лариса

Нет.

Александр Новоявленский

нет

Александр Новоявленский

Андрей, Петр, Иоанн, Иаков Зеведеев, Филипп из Вифсаиды, Варфоломей, Матфей, Фома, Иаков Алфеев, Фаддей, Симон Кананит, Иуда Искариот

Евгения Крюковская

Здорово не поленились посмотреть.

Саша Сокол

нет

Евгения Крюковская

В общем то нет. Купаться в проруби оказалось намного легче, чем Библию читать.

Родион Стежар

нет

Евгения Крюковская

Надо бы помнить, если христьянин.

Алексей

Не