Евгения Крюковская

А Вы можете назвать имена 12 Апостолов без подсказки ?

Ответы · страница 6
Вася Васильков

Какой сложный вопрос! Петр,Матвей,Яков..все !

Владимир

Не могу. Ну и что? Надо будет - зайду в Яндекс.

Ва
Вадим

Имена их слишком известные что бы называть!

Ол
Олег

Амвы можете назвать 12 аватаров бога Вишну?

Ол
Олег

По моему вы туповаты,а что христиане выполняют все чему их учил бог?

Евгения Крюковская

Ну это по-Вашему, по-вишневу-перейти на личности. А у нас возлюби ближнего.А сколько храмов вишняка в Вашем городе ? Вам не хватает 13-го "бога"-покровителя туалетов. В Мумбаи не хватает 22 тысяччи туалетов. А которые есть, не убираются.

Ол
Олег

Прикольно,что побывав в Индии вы интересовались только сортирами,к слову а копролиты в подьездах есть в россии и во множестве,да и в парках срут,так что разуйте глаза мэм.Впрочем вопрос не об этом а о том что вряд ли вы можете требовать тут знания еврейской мифологии,не зная ничего больше.

Евгения Крюковская

А я и не идиллизирую. В России хватает пакостей тоже.Вы верите в свое Ваше дело.

Ол
Олег

Я ни во что не верю я просто знаю,в таком случае не надо заять чужое если вы его не знаете,

Бoби Фишep

Прочти в википедии! Тут что игра на знания?

Евгения Крюковская

Просто сравниваю знания и интерес мусульман к своей вере и христиан. У на с нервное подергивание,злоба , раздражение на вопрос как правило. У мусульман наоборот. У нас не христианская страна, а сатанинская.

Елена Филиппова

Не могу,а если не могу,значит это ни к чему.

Станислав

Павел, Андрей, Пётр - первый папа римский...

Станислав

В чём глумление выражается, простите?

Евгения Крюковская

Папа римский ни при делах. Вы же знаете.

Ил
Илария

А зачем эти знания? Какая польза от этого?

Евгения Крюковская

Для христианина это нужно...

Евгения Крюковская

Извините, я не Ваш собеседник.

Ил
Илария

И Вы извините меня тогда тоже. Удачи!

Александр Андреенко

Я всё время путаю вымышленных персонажей

Евгения Крюковская

Ничего, хоть что-то помните уже неплохо.

Vитя@Zь

Да вот дружно толкают,что бы я не говорил.

Се
Сергей

Наизусть не учил израильскую историю...)))

Сергей Леутенко

Не могу в моей судьбе только число семь...

Павел Останин

А ты- можешь назвать Русских богов, Всех?

Евгения Крюковская

Язычниками не интересуюсь.

Павел Останин

Назови тогда сама своих апостолов.. Слабо? 30 секунд. время пошло

Евгения Крюковская

Командуйте своими богами, а не мной.

Павел Останин

Как-то вы неосвоенно к делу подходите..

Павел Останин

по поводу апостолов. и вообще, тебе в столь поздний час родители разрешили тут находиться?! Сбрызни быстро!

Евгения Крюковская

Поздравляю Вы в черном списке!

Александр Дмитриев

зачем вам это экзамен на зрелость что ли

Александр Дмитриев

а вы то сами знаете библию и всё что говорил Христос придчами понимаете своим ученикам понимаете

OK
Oleg Koshevoy

Век бы их не слышать, тем более считать.

Евгения Крюковская

Все осудятся по делам своим .

Ленточка В Косе

Так вы задаёте вопросы о святых , а плевки в их сторону стараетесь культурно не заметить. Значит вы такая же!

Евгения Крюковская

Возлюби врага своего. Тем более он ничего крамольного не сказал.

OK
Oleg Koshevoy

Правильно говорят - волосы длинные - ум короткий. Я понимаю, думать - это тяжело и непривычно, но следует попробовать.

Евгения Крюковская

Я против любых оскорблений...против кого бы не было.

Алексей Цицвера

нет...и мало кто ответит...гугл в помощь))

Наше Благородие

Иса, Абдурахман, Магамет..........ой забыл

Лариса Ларина

нет..Петр, Павел...остальных не знаю...

Евгения Крюковская

Другие вообще не назвали никого.

Лариса Ларина

🙂 🖐️ура...хоть что-то знаю...

Василий Галемский

а 5 славянских- родных а не еврейских

Особа Царская

Ой, как у вас тут интересноооо..... А правда, кто бы это мог быть , а ? Да еще и пять ..

Qw
Qwerty

А 50 штатов США знаете без подсказки?

Евгения Крюковская

30 где-то. Но штаты мне не дают спасения.

Qw
Qwerty

А как вас спасут 12-ть апостолов. Извините, смешно да и только.

Евгения Крюковская

Я читаю их Евангелии , написанные ими.

Qw
Qwerty

В бога верят те кто себя не нашёл или те кто себя потерял.