Мо
Мотылёк

Выйти замуж -это добровольное рабство? ((( а жениться ?(

Ответы
Дед Пихто

***Жениться следует хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого не следовало делать.***Сначала женщина говорит мужчине: «Ты мой!..» — и только после свадьбы уточняет, что именно в доме он будет мыть.***
С точки зрения женщины, содержательный мужчина — тот, который может ее содержать.***Пища холостяка разнообразнее пищи женатого, потому что женатый ест то, что готовит одна женщина, а холостяк — то, что готовят разные.***Часто мужчины предпочитают некрасивую женщину красивой, думая, что у красивой больше мужчин, чем у некрасивой. Но поскольку так думают почти все мужчины, у некрасивой оказывается больше мужчин, чем у красивой. И тогда мужчины вообще не знают, что и подумать!***Из цитатника Константина Мелихана.

Ахан Шамбасов

Каждый оценивает ситуацию по мере свойх чувств,а если жениться,и если она тебе подарила детей,то слов нет,это счастье,есть ради чего жить и удовольствие получать от этой жизни,есть смысл быть счастливым....

Valera Rgty

Если вы так думаете то наверное не за того вышли то есть любви нет !) А когда брак по любви то это счастье и никогда ты не подумаешь что в работе наоборот в раю!())

Александр Бородавка

женится - добровольное рабство . а выйти замуж - жить с шиком и подовать сигналы твоему мозгу что нужно сделать еще.

Олег Зубов

Если для таскания любимой баксвов то равносильно самоубийству.))

С(
Саяджин. (Адам)

Знаю что. Найти свою половинку, это безумное счастье. Поверь мне.

Лев Дувидович Перкис

По вашему получается - принудительное рабовладение

Назим Хугистов

А Вы уже в рабстве или вакантное место пустует?

Valentina

Жениться -значит взять себе рабыню и прислугу.

Владимир Онискевич

Пока не вступишь в воду не узнаешь броду.

Дмитрий Гусев

смотря как может и рабство может и нет

Газу Бензин

эт писец полный....качественный писец

Мо
Мотылёк

А что такое писец?((

Газу Бензин

нууу...эт примерно 🐇

Мо
Мотылёк

И как писец имеет отношения к браку?

Газу Бензин

нууу...как забраковался,так и писец тоби

Даулет Аманкулов

Dobrovolnoe hanstvo ))) mojet bit. Vsyo zavisit ot horaktera jeni

Галина Д

Ну почему рабство то, если по любви?

Дядя Миша

Да и женятся тоже по разному, для кого то тоже "рабство"....
Это я для Мотылька, Галь.

Александр П.

Найти ту, от которой хочется детей.

Хэ
Хэнк

Если без любви,то да,рабство.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нытокоэ ы бабраволнаэ.

Peter Iv

Это право... крепостное

Чудо

Это двойное рабство

Сабуров Андрей

Давай познакомимся