Ирина Полесская

Кого вы поддерживаете в войне за Карабах---Азербайджан или Армению ?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

При прочтении этого вопроса вспомнился анекдот времён перестройки и первого конфликта: Вызвали дух Сталина, чтобы посоветоваться, как уладить армяно-азербайджанский конфликт в НКАО. Сталин говорит:
- Предлагаю сделать армянам и азербайджанцам одну общую столицу
- А где - в Баку или в Ереване?
- В МАГАДАНЕ!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то по совести... ЗЕМЛИ Карабаха исторически всегда принадлежали Азербайджану... а АРМЯНЕ-они живут везде... И ГЛАВНОЕ, их же ни кто не прогоняет с тех мест в Карабахе. где они давно живут... что они *залупились*...? не понятно!

Ирина Полесская

Согласна ! У них не хватило ума признать независимость Карабаха.

Ирина Полесская

Я имею в виду Пашиняна.

Даль Светлая

я за миротворческую российскую армию!! а там кто-то тешит свои амбиции... зачем ворошить то, что однозначно не закончится миром? вот и получается то, что получается...

Ти
Тина

Я жила и работала в многонациональном коллективе,НИКОГДА не видела никаких трений межу людьми,Все распри исходят от НЕЛЮДЕЙ в угоду их амбиций,власти и денег

Виктор Васильевич Емелин

Сегодня прочел информацию,что азербайджанцы осквернили армянскую церковь и Путин позвонил Алиеву,чтобы он взял под защиту,так как она отошла к Азербайджану.

Михаил Гехт

бараны горные и те, и другие больше 30 лет проблему не решали, думали само рассосётся. Турция пообещала помощь и полетела .. душа по склонам

Александр Ревнивцев

И АЛИЕВА И ПУШАНЯНА К СТОЛБУ СВОЛОЧЕЙ - НЕ МОГЛИ ДОГОВОРИТЬСЯ А СКОЛЬКО ПОГИБЛО ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ИЗ-ЗА НИХ СУДИТЬ ИХ КАК ФАШИСТОВ В НЮРБЕРГЕ

Никифоров Валерий

Никого . Думал азербайджанцы культурный современный народ , нет оказывается . так и сидят в средневековье.

Барон Де Гофмансталь

В Карабахе? Какая война? Просто Россия наказала Армению руками турок за попытку лечь под америкосов.

Скорпион Иванович

Ни кого! Два упёртых быка! Не хватило полит.воли решить проблему методом переговоров!

Константин Васильев.

Оба идиоты,для чего нужно воевать,смыл чем....Лишние страдания людей и горе в семьях....

Qqqq Qqqqq

для начала а кому принадлежала эта территория лет так 200 назад?

Гр
Григорий

мне ближе позиция Армении , то строго соблюдаю нейтралитет

Игорь Фолимонов

Да насрать. Пусть хоть уничтожат друг друга. Нам то что?

Еп
Епифания

Разве можно кого-то поддержать против турецких дронов?

Екатерина Беляева

Русских мальчишек, которые щас там завалы разгребают

Mарго Беккер

Армению-их мееньше-не спортивно нападать на слабых

Евгений Иванов

Кого Вы поддерживаете - Приднестровье или Молдову?

Евгений Военушкин

народы тех стран что спокойно жили раньше

Все Под Никами Почти

Поддерживать в войне хм 🧐 наврятли кого