На
Ната

Обращение ко всем, кто не кушает по ночам :"Ну и зря, очень вкусно))))))"😛

Ответы
Rasmus Rasmus

Ещё бы чтоб хорошо спалось нужно употребить хороший шматок сала и головку чесноку и запить это всё литром молока,тогда и на душе благодать.😁👍👍👍

На
Ната

Тогда не до сна будет)))

Rasmus Rasmus

Ну почему же?Желудок будет пучить?😂😂😂

На
Ната

Какая то гремучая смесь))))

Rasmus Rasmus

Активированный уголь в помощь.😂😂😂И стакан гарилки для дезинфекции внутренностей.😁😁😁

Helen Brown

Когда я была толстухой ( до 20 лет), то любила ночами читать романы и при этом есть бутерброд: булка с маслом с докторской колбасой. И ещё сверху - кабачковая икра.

На
Ната

я если перестану то буду симпатичной толстушкой ,мало осталось🤣🤣🤣

Helen Brown

😊😊😊

Ма
Маргарита

Вот сегодня ночью я энто и поняла. Решила вчера - буду голодать. До 2-х часов ночи крепилась... Потом голодать перестала😁

На
Ната

У меня такое бывает тоже 😂

Ма
Маргарита

Вооот! Или спать пораньше ложится или тогда уж и не голодать😁

На
Ната

Лучше не голодать)))

Ма
Маргарита

Тож правильно!☕🍩🥝 😜

Алексей Шустин

Меня кот по ночам всегда приглашает на кухню покушать, я пока держусь, боюсь сорваться, и тоже начну кушать 🤣🤣🤣

На
Ната

Я б не удержалась))

Алексей Шустин

А я пока держусь, бью себя по рукам, которые пытаются открыть холодильник🤣🤣🤣

На
Ната

👍😀😀😀

Владимир Асиновский

знаю. Вчера дал себе слово после 6 не есть. Где-то в пол десятого ну умираю, но хочу кушать. Думаю живу один раз и поел

На
Ната

И правильно)))

Владимир Асиновский

утром было не по себе

Алексей

Рецептиками для повседневной готовки не поделитесь?Это свободному человеку нужнее.

На
Ната

Чем проще,тем полезнее и вкуснее)

В.
Владимир .

Главное на кухне свет не включайте и в холодильнике тоже)))😜 🌹

В.
Владимир .

Что нужен настоящий или просто друг?

На
Ната

Не нужен)

В.
Владимир .

Вот ты его и выкинула или он сам так же подумал и свалил ))) .

На
Ната

Как говорится ,если с мужчиной плохо,смысл тогда?

В.
Владимир .

Что плохо ? Вы же никого не нашли себе лучше или все дело в секс шопе )))

Александр Dung Попенов Kim

Рыбки соленой с медком и хлеб ржаной, молочка с медом, кефир. 🍞🍤🍝

На
Ната

Если все вместе ,это странный набор)))

Турсумбеков Диас Русланович

Я ночью сплю,ночь для этого и существует!Кушать надо в течении дня!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c846521/v846521363/8d5a4/30h4WSnS9cs.jpgя котярами питаюсь ночью🤣

На
Ната

😁бедный котик)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c846521/v846521363/8d564/JZIopLvVb_w.jpgобожаю котяр😉

На
Ната

У меня йорк- котопёс)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c841421/v841421242/6f59/qKcOj3OJUuA.jpgтак любите друг друга?😱

На
Ната

Больше)))

Brown Sparrow

поддерживаю. к тому же ..опа растет не подням, а по часам)))))))))))

На
Ната

Моя почему то не растёт))хотя можно было бы))

Brown Sparrow

нет, не надо рыхлых задов. это отвратительно выглядмт и старит фигуру. штанга и протеины в помощь...

На
Ната

Ага тут максимум в бассейн раз успеваешь в неделю

Еремей Перепёлкин

и я про тоже! даже помойму лучше работает вкусовой рефлектор

Еремей Перепёлкин

какой такой?)

На
Ната

С таким именем или псевдонимом))

Еремей Перепёлкин

значит правильно выбрал)

На
Ната

Тебе виднее))

Геннадий Ярмолич

А куда девается свет в холодильнике когда закрываешь дверцу

На
Ната

гаснет😉

Геннадий Ярмолич

А нет не угадала включи свет на кухне вот и он😂

На
Ната

какой то другой у вас холодильник)))

Елена

Боимся потом не остановиться и опустошить холодильник😁

На
Ната

А пофик😂😂😂

Елена

Ну нее.потом снова в магаз бежать

Владимир Бахмутов

И иногда очень полезно. Это для тех кто хочет набрать вес))

Владимир Бахмутов

Чего ж так? Просто надо правильно питаться. Есть пища которая очень тяжело переваривается в любое время хоть день хоть ночь.

На
Ната

Если малоподвижный образ жизни и тебе за 30 нужно уже думать чё кушать))

Владимир Бахмутов

А Я не думаю)) Беру и ем. Почти всё подряд😉

На
Ната

Мужчинам проще

Владимир Бахмутов

В какой то степени правда))

Владимир Фомин

если не есть по ночам , то зачем в холодильнике лампочка ?

Владимир Фомин

Два куриных крылышка с гречей , паштет из куриной печени , тушенка говяжья , сыр и краковская колбаса ( один колясик ) .

На
Ната

Все не съедим)))

Владимир Фомин

Но понадкусываем

На
Ната

😂😂😂👍

Валерий

ЗАВЯЗЫВАЙ ДРАЗНИТЬ ! ТОЛЬКО ЧТО С КОТОМ ПЕРЕКУСИЛИ !!!😁

На
Ната

😁😁😁котлетку или бутерброд?))

Валерий

УЖЕ СЛОПАЛИ НА ДВОИХ !!!! РЫЖЫЙ ОТЖАЛ ПОЛОВИНУ 😁 😜

На
Ната

Беспокоится,чтоб не поправились

Валерий

НАВЕРНОЕ😁

Slawa Zil

Это я давно знаю! Самое вкусное время у меня с 1.30,по 3.30!)))

На
Ната

Это бред ,90-60-90 ходят скелеты с накаченным губами и сиськами , ещё и опы,сорри качают ... неинтересно одинаковые

Slawa Zil

Уродство,а не красота!

На
Ната

Полностью согласна и радует,что мужчины начинают это понимать , ещё девушкам побольше мозгов прибавить)))вместо силикона)

Slawa Zil

Полностью согласен что "В место силикона!"

На
Ната

👍😉

Олег

Точно, в холодильнике не зря же лампочку установили.