На
Наталия

🖼На вас часто воздыхатели обижаются?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Да)) ехала в такси, таксист начал ко мне подкатывать, ему на вид лет 70 или около этого)) я ему сказала что он слишком взрослый для меня)) а он мне - старый конь борозды на портит. Я ему ответила - и глубоко не пашет... оставшиеся около 10 минут ехал молча с серьезным и немного обиженным лицом)))

Кот Кот

Я на одну посмотрел она обиделась она понесла что ещё чучуть и она на сидение не поместиться и что похожа на перевящаную веревочками сардельку.. И что строить из себя королеву явно непрокатит

На
Наталия

Ооооо.... еще один воздыхатель....🤣🤣🤣

Кот Кот

Возмурчатель..
И прошу не путать

На
Наталия

😉🤣🤣🤣Мурчи дальше....

Кот Кот

))) Атож

На
Наталия

😉👋

Сергей Пучков

ну если вам мужчина нужен только для секса,то конечно лучше молодой!но кроме хера,обычно,у него больше ничего нет!у каждого свои приоритеты!

На
Наталия

При чем здесь секс? А вас не смущает само обращение к женщине?

Сергей Пучков

а ваш вопрос про что?

На
Наталия

Подумайте.

Сергей Пучков

именно про секс!

На
Наталия

Поэтому и получил этот "жеребец" такой ответ

Сергей Ш.

Ахах ) Всегда так смеюсь с этого слова - Воздыхатель ))) И всегда добавляю ещё одно слово и получается - Тайный Воздыхатель 🤣

На
Наталия

😉🤣🤣🤣

Сергей Ш.

А чего они все воздыхают то? Нельзя что ли прямо написать - Ты мне нравишься, пошли со мной гулять 😄

На
Наталия

Вопросы для уточнения, а он обиделся.🤣

Сергей Ш.

Ну за хвастовство и получил по носу )

На
Наталия

Пусть не хвастается - это не красиво.

Сергей Ш.

Мужчины просто думают что таким образом произведут впечатление на женщину )

На
Наталия

На современную женщину? Никогда!

Татьяна Владимирская

обижаются часто, а вздыхают там они при этом или слюной плюют, тут я в счастливом неведении нахожусь))

На
Наталия

👍😂

Не
Нелля

Я тактичный человек,не говорю,так в лоб. А если обиделись,никого не держу.

На
Наталия

👍😉

Не
Нелля

Спасибо...

Qqqq Qqqqq

воздыхатель только и живет мечтами а дама о таком даже не догадывается

На
Наталия

Мечты, мечты где ваша сладость,
Мечты ушли, осталась гадость.

Qqqq Qqqqq

но бывают и приятные моменты, вот лег на диван и погрузился в грезы

На
Наталия

Дааааа...... бывает.

Луиза

Дааа...некоторые обижаются просто, потому что не могут себе позволить

На
Наталия

Позволить чего?

Луиза

отношения

На
Наталия

🤔

Луиза

Ну например, хочет парень семью, а жену привести некуда или свои проблемы со здоровьем

На
Наталия

Жаль.... юмора ты так и не поняла.....

Луиза

это просто не смешно

На
Наталия

😳 Бывает.

Татьяна G

жеребцы обычно молчат....им есть что продемонстрировать на деле....

На
Наталия

😳🤔

Татьяна G

воздыхателей сразу трудно понять, чего они хотят и стоят....

Pi
Pitronic

Значит он тебе не нужен. Зачем тебе бойфренд без чувства юмора?

Ла
Лариса

Я этим должна интересоваться? Обиделись они или нет? Да пофиг.

Ботzман Барисыч

))..неубедительный он..не.. пожившей даме просто не надо туда..

Леди Мила

очень часто. 🤷‍♀️🤣 особенно, кто ко мне пожить просится

Пётр Тавриль

Хороший ответ.Я быне обиделся все жеребчики так иделабют

Пётр Тавриль

ага попробуй докажитупому что он тупой

На
Наталия

Тупой и будет доказывать, а Я не стану. Не считаю нужным .

Пётр Тавриль

Правильно

На
Наталия

👍🤝

Дина К

На меня после первого же вопроса или ответа

Татьяна

постоянно, но ничего страшного переживут

Евгений Шевченко

😅 Ответ твой изящен, мудр.. Наташа

Евгений Шевченко

это нормально 🌷 я 13 лет не работаю))) помогал некоторым, но это так

На
Наталия

Мне нравится. Свой долг и рабочий стаж я отдала стране сполна, теперь можно и отдохнуть. Мне нравится, война только мешает, очень мешает. Пришли и разрушили все мое спокойствие.

Евгений Шевченко

Ты на Украине милой? Я - Шевченко.. Но не из "этого" что там во власти

На
Наталия

Да я знаю, что ты Шевченко, память у меня хорошая и ты неоднократно об этом говорил .И что?

Евгений Шевченко

у меня в картинке записано

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Застой лимфы может вызывать отёки

На
Наталия

Лечись.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Распологайся дышим ровно

Alisa Warshavsky

Какая прелесть!!!! Восторгаюсь!...

На
Наталия

Говорить можно много чего, а хвастаться еще больше.

Сергей Остёрский

Поверь мне с моим жизненным опытом.

На
Наталия

Ну так не все одинаковые. Кто может - то не говорит и не хвастается, а кто хвастается - у того "бобик" сдох.

Сергей Остёрский

Не факт.

На
Наталия

👋🤝

M B.

ну не без этого..всем не угодишь