Южный Урал

🖼 В Оренбурге прозвучала сирена, всем, кто находится в зоне возможного подтопления, необходимо немедленно эвакуироваться, сообщает городская мэрия.
«В 10.40 (8.40 мск) в Оренбурге прозвучала сирена. В областном центре действует режим ЧС. Уровень воды в реке Урал в городе приближается к опасной отметке и составляет на 8:00 897 см. Всем, кто находится в зоне возможного подтопления, необходимо немедленно эвакуироваться», — говорится в сообщении.Да что это за напасть?

Ответы
Михаил Гехт

Так снега много выпало. А какой начальник будет заранее готовиться? Вдруг паводок будет ниже плотины, а он, как дурак, деньги ни сэкономил!

Владимир Забродин

Это большая вода, которая периодически случается

Я Мы

Херня !!