Кр
Красавчик

У меня с аватарки тут шапку спёрли. Красивая така, со звёздочкой. Вчера главное была, а утром кинулся, а её тю-тю. 🤦 И тут таджики.

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Таксист! Ишшо Крамаров их во всём подосревал! 🤫

N’
N’djaména

🤣

Кр
Красавчик

Так и нет алиби

N’
N’djaména

Я тогда в другом месте был

Кр
Красавчик

Ну, не знаю. Шапку то у меня спёрли тут.

N’
N’djaména

Полиция приезжала? Что сказали?

Кр
Красавчик

А чё они скажут. Ущерба нет. Не зря же поднимают в рф-ии МРОТ ю как раз чтоб не возьуждать уголовные дела по кражам.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Да капец какойто. Воруют все и везде

Дедушка Старенький

Менталитет!

Кр
Красавчик

Вынужденный. Когда человек родился он не ворует, спрашивает, интересуется.

Дедушка Старенький

К совершеннолетию уже готов. Помню пришел к нам ученик и первый вопрос: "Что здесь можно спиздить?"

Кр
Красавчик

Какой хороший патриот своей стпаны. Депутатом наверное стал.