Такой Один

А те, кто сейча работает ..ну простые....это рабочий класс ? Или кто?

Ответы · страница 3
Св
Света

Привет!!Или кто!!!фрилансеры))))

Св
Света

...как у нас начальник был(навеяло)...даёт команду к выполненью...и предупреждает.....комиссия будет......я вам ничего не говорил выполнять!!!вот как это????подстава....в чистом виде...

Такой Один

У нас за не одетые респираторы из за угла

Такой Один

Подлавчюливают и наказывают ..а

Такой Один

..а тут какие то аиерикосы непонятные приезжали , так их водили, и видно застремались их им надевать , так и нашим приказали всем рабочим снять их и спрятать..

Такой Один

Сказать козлы, Света , это почти что похвалить .эх ...материться желаю...)))

Гас Самурай

да так, никому не нужный мусор

Такой Один

Он нужен...только бессловестный и покорный...

Владимир Инкогнито

Это Госдума и Правительство!

Владимир Инкогнито

Меня устраивает обращение Владимир инкогнито. Просто, со вкусом и без фамильярности.

Такой Один

Ты на фотке на воина американского похож сильно .. а они джоны..

Владимир Инкогнито

Я секретный Владимир, поэтому и шифруюсь. Недавно после секретного задания в стране. Поэтому - Владимир инкогнито.

Такой Один

Тссс!☝я понял ..не пались!

Владимир Инкогнито

Некие странные субъекты запалят …. …. остальное не поддаётся цензуре.

Лариса Деменева

К сожалению они стали иликто

Лариса Деменева

А что мешает? Меня это удивляет. Сидят. Пьют и ноют...

Такой Один

Вы прочюсто не в теме..сорри.

Лариса Деменева

Очень в теме. Более чем ...

Татьяна Литвинова

рабочего КЛАССА сейчас нет

Татьяна Литвинова

Поэтому и не кому бороться за свои права, что предложат, то и глотаем без сопротивления.

Татьяна Литвинова

Может и проснётся и "закипит разум обновлённый". В следующем столетии.

Такой Один

...а пока только можем в соцсетях возмущаться )) не кипит разум еще ...точно..

Татьяна Литвинова

У молодёжи он ещё долго не закипит. Пока не вымрет предыдущее поколение.

Св
Светлана_Светлана

Это не тунеядцы -занятые

Пивоварова Ирина

Наверное мы -" или кто"

Пивоварова Ирина

Если не сказать хуже "Быдло"

Ирина Нестерова

...или как, или что?...

Такой Один

😂😂вся влсть советам!)))

Лариса

Работающий класс.)))

Наталья Гришина

А мне кажется РАБЫ.

Такой Один

Я думаю также .. нам на работе скоро это открытым текстом скажут..

Фаина Я

это рабочий класс

Такой Один

Про$рали лозунг😏...опять рабы

Юлия Калинина

нет, простые люди

Юлия Калинина

ему скучно, тоже хочется парочку

Такой Один

Ну так не улыбаешься совсем))

Такой Один

Так как то это выражай!)))

Такой Один

Вот это уже митинг какой то!)))))

Инна Сергеевна

Это рабы😂😂😂

Инна Сергеевна

✋👏весь мир рабочих-рабов😂😂😂

Константин Калачев

Вставай проклятье заклененный, весь мир рабочих и рабов....

Такой Один

Ой не скоро это случится ..старое поколение уйдет так....а молодое должно быть доведено до этого состояния , когда эти слова сами возникнут в их головах...

Такой Один

Много продажных и приспособленцев ...и лишь мизер имеют принципы.

Я Это Екатерина

И как проверить

Такой Один

Да че и проверять ...видно уже ..батраки бесправные...😏

Я Это Екатерина

А те. кто управляет-большого ума?

Такой Один

А те кто управляет это бессовестные и бесчестные люди..

Я Это Екатерина

Если бы, каждый в борьбе за свои права ,отвечал лишь за себя, не подставляя других...

Такой Один

Тоже правда ..согласен и с этим.

Ал
Александра

Трудящиеся...)))

Ал
Александра

Да?) Думаешь? Диагноз однозначный??)

Такой Один

Нее... подлежишь дообследованию))

Ал
Александра

....))) Загадочка..)))

Такой Один

Ну да ... )) ребусик эдакий))

Ал
Александра

Да..не!)) На ладошках...

Наталья

всякие разные

Наталья

смотря кто как себя преподносит

Такой Один

Я смотрю на коллег по работе... 99% - практически готовые безропотные рабы..

Татьяна Ложкина

Я не знаю, как вы себя называете, но существуем мы только для обогащения сильных мира сего

Такой Один

Я из рабочей среды и самосознание мое пролетарское, хоть и являюсь начальником среднего звена. Я не переобулся , принципу справедливости не .изменил и оттого работать мне сейчас ох как трудно. Вы правы , что НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ сейчас победила..

Татьяна Ложкина

Человек при любых обстоятельствах должен оставаться человеком. Власть и мода меняются, а необходимость в благородстве и труде вечна. Успехов Вам!👍

Наталья

Присоединяюсь к выше сказанному

Такой Один

Спасибо девчата..👌😉🍷🍷🍷🍾

Марина

Рабочий класс

Марина

Батраки после революции и стали рабочим классом

Такой Один

Наверное и теперешние когда нибудь дойдут до этого..

Такой Один

Правда класс угнетателей выводы сделал из уроков прошлого...легко не будет...

Ал
Аленка

Рабочий класс

Такой Один

А мне кажется он превратился в коасс батраков..

Николай Молодкин

Пролетариат .

Такой Один

Не знаю сам....наверное толпа...почти рабов..

Николай Молодкин

Пролетариат - низкооплачиваемые рабочие ! (рабочий от слова раб ) .

Нина Воронина

НАВЕРНОЕ...

Такой Один

Ну вроде при социализме🤔

Нина Воронина

ТОЖЕ БЫЛИ РАБОЧИЕ И КРЕСТЬЯНЕ, ТОЛЬКО НЕМНОГО ПРАВ БЫЛО БОЛЬШЕ И БЫЛО КУДА ПОЙТИ И ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ