Валерий Русский

"Русские танки будут стоять возле Кракова и Варшавы, а вы в НАТО наложите в штаны и будете покупать памперсы": Коломойский выступил за восстановление связей с Россией

Ответы · страница 2
Valentina Pakshina

У здравомыслящих олигархов нос - безотказный флюгер!😉

Валерий Русский

...так Коломойский предлагает России купить Украину за 100 миллиардов баксов!!

Валерий Русский

...только никто ему денег не заплатит!!

Диана Соловкова

По его инициативе, как я слышала, стали бомбить Луганск.

Валерий Русский

..теперь он предлагает России купить Украину за 100 миллиардов баксов!!!

Диана Соловкова

Если так, то он обыкновенный еврейский торгаш.

Диана Соловкова

Пусть со своей натурой на рынке торгует.

Валерий Русский

...торговать странами,он считает это его натура!!!

Владимир Какурин

Хочет начать производство разовых штанов т памперсов))

Валерий Русский

Владимир Какурин

Интересно как он это представляет?

Оленька Оленька

Может,ему ещё недвижимость в Крыму вернуть? Оборотень.

Валерий Русский

...да никто не сомневается...

Романтик Z

Не около, а в центре, на пьедестале, как раньше стояли.

Пётр Ермаков

Для начала пусть прекратит финансирование нацбатов

Валерий Русский

..у него другое предложение,он предлагает продать Украину России за 100 миллиардов баксов...

Пётр Ермаков

Пусть дураков поищет в другом месте...

Валерий Русский

Россия ничего покупать не будет...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И куда этот Беня лезет - он же таки гражданин Израиля

Валерий Русский

...бабки хочет получить...,он предлагает продать Украину за 100 миллиардов баксов России...

Валерий Русский

...но Россия покупать не собирается...

~E
~ Eva Lansca ~

Тааа вы шооо?! 😱 О , как жизнь то повертается то !

Валерий Русский

...так он предлагает России продать Украину за 100 миллиардов баксов!!!

Любовь Яворская

Жид.одним словом.На 2-х стульях пытается усидеть!

Валерий Русский

...так он предлагает России купить Украину за 100 миллиардов баксов!!!

Любовь Яворская

А деньги ему в карман,однако!

Валерий Русский

...как говорится Бог подаст!!!

Любовь Яворская

Нет,уж.Умерла,так умерла.(Это я об Украине).

Валерий Русский

...единственно жалко простых нормальных людей,которые не носят кастрюли на своих дурных башках!!!

Любовь Яворская

Простых людей,да,жалко.Но они в большинстве своём сделали свой выбор .И,увы,не в свою пользу.

Валерий Русский

..это за них сделали выбор..., впрочем и у нас тоже...!!! Или вы забыли,как раньше был лозунг "социализм с человеческим лицом", а сделали буржуазную демократию с либеральным нагноением...,тоже самое и на Украине,только вспомнили национализм,бандеровщину и вообще фашизм.....

Евпатий

А в НАТО памперсы в ходят в обмундирование...🤡

Валерий Русский

Евпатий

Она и без денег будет наша....правда, от от Дальнего Востока до Урала-китайский...

Валерий Русский

...нахрен нам нужна такая головная боль...???

Ракиб Расулов

были русские а счас новорусские и русскофобий

Валерий Русский

...так он предлагает России купить Украину за 100 миллиардов рублей!!!

Ракиб Расулов

несможешь украина страна развитой

Валерий Русский

....а кому нужна эта укропия со своим дебилизмом???

Ракиб Расулов

ну не знаю вес европа уважают украину

Валерий Русский

...вся Европа уже устала от Украины!!!

Ракиб Расулов

незнаю нам в азию ххорошо друг другу с уважением

Надежда Тихонова

Вот так...это что то новенькое😜

Валерий Русский

...простому народу ничего не достанется...,а впрочем достанется 2 метра....

Надежда Тихонова

Если не придумают закон о сжигании.

Валерий Русский

...элементарно могут придумать!!!

Надежда Тихонова

Потому как земля будет в частном владении,то и будут брать деньги.Как у нас некоторые богачи,скупили землю вместе с водоёмом и всё огородили высоким забором.

Валерий Русский

...скупят конечно иностранцы..,у простого народа нет таких денег...

Kitton

Да пшел он на КУЙ этот еврейский голуцвенок!)))

Валерий Русский

Kitton

И ви таки думаете , что еврею надо доверять ...тем более его пустой провокационной гавкотне ? Ну ви меня извините )))

Валерий Русский

...какой идиот будет платить ему 100 миллиардов баксов? Россия нет!!!

Kitton

👉👃👃👃😄😄😄

Александр Евдокимов

Любой торгаш готов маму продать ради выгоды.

Он

Однако...Как все просто..Не прокатит я думаю..

Он

С чего бы?Я не настолько оптимист.

Валерий Русский

...по крайней мере будут узнавать,кто есть кто в кастрюле!!

Он

Да у меня и так отличающаяся Ава.

Валерий Русский

...тогда удачи вам!Будьте здоровы и не кашляйте!!!

Он

Так и сделаю.Тоже не кашляйте,не к чему...Всего хорошего.

Ольга Опекунова

Коломойский там,где не плохое вооружение ..

Валерий Русский

Ольга Опекунова

Предлагать он может ..,янки не стали покупать..,они её задаром и возьмут ..

Валерий Русский

Укропия янки уже не нужна..., народ будет Россию просить,что бы Россия помогла.....

Ольга Опекунова

Вот именно ..народ ..А Коломойский,предвидя это,как благородный жидяра,продать хочет..(с паршивой овцы,хоть шерсти клок..)

Валерий Русский

...никто у него ничего покупать не будет!!

Николай Песоцкий

Баблосы требуют этих слов от Коломойского.

Валерий Русский

так Коломойский предлагает России купить Украину за 100 миллиардов баксов!!

Валерий Русский

...так покупайте,кто вам мешает???

An
Andy

Будёный уже стоял с конницей под Варшавой.

Валерий Русский

...так где нам взять нового Буденого???

An
Andy

Там дело кончилось не ахти..Молитесь,чтоб у поляков новый Пилсудский не появился.

Валерий Русский

...мы можем пару ракет запустить.....

An
Andy

Так то да..Людей простых жалко.

Валерий Русский

Да... жалко людей!! А что делать?? Все понимают,что русские первыми не будут нападать..., а все делают вид что да..,вот и ракету какую то изобрели,что бы разрушить крымский мост. А может тогда русские специально не будут сбивать эту ракету,тогда будет ответная ракета,которая уничтожит всю Украину...

An
Andy

Я не могу говорить за русских.Но история последних лет показывает политику России не случшей стороны.

Валерий Русский

...и что Россия 1-я напала?

Нина Кузьмина

Прямо от кого не ждали... братской любви.

Валерий Русский

....а какие будут ваши предложения???

Нина Кузьмина

Да никаких. Забрать оттуда маму и все.

Валерий Русский

..так если ваша мама не захочет ехать в эту гнилую америку???

Нина Кузьмина

Так я же не в америку забрать хочу а в Питер. Гораздо ближе.

Валерий Русский

...а кто тогда будет за ридну Нэньку бороться??

..

Как ни крути, а с соседями надо дружить.

Валерий Русский