Не
Незнакомка

Добавился чел в друзья. Пишу ему" Привет! Как дела?" Отвечает:" Не твое дело!"....Занавес!🙄

Ответы
Господин Евгений Vирт

Анекдот: Собрался некий холостяк в гости. А вещи мятые. Да и утюга то нету. Пошёл к соседке снизу. Пока спускался, думал: возьму утюг, а она предложит чаю, и я как интеллигент не откажусь, потом за разговорами дойдёт черёд до секса, а там свадьба, дети, траты, шум, гам... И с этими словами нажимает на звонок соседки. ... Блин а ещё в школу пойдут. И на этой ноте дверь открывает дама, дескать: "чего хотел то". А он испугался и как выдаст: Да пошла ты нахрен со своим утюгом! 🤦‍♀️

Не
Незнакомка

Все бывает в нашей жизни. Анекдоты не на пустом месте возникают.

Господин Евгений Vирт

Знаешь, когда ситуация настолько непонятная что даже мысли ни одной нет как себя вести... Начни с улыбки

Не
Незнакомка

Слушаюсь СЭР!🙋‍♀️😄

Господин Евгений Vирт

Вот так то)

Не
Незнакомка

)))))))

Ru
Ruben

А вы с палкой по голове пару стуков и всё станет сваи места,,,,, 😁😁😁,,,,, а я бы вам савсем по другому бы ответил. 👍😉😘🌹

Ru
Ruben

Доброе утро,,, хорошего ностроеные вам.. 😉😘🌹🌹🌹

Не
Незнакомка

Взаимно Рубен. Благодарю.😊

Ru
Ruben

👍🍵🍰🍫🌹🤝

Клим Елдаков

Это типа как пьяный садится в такси. Водитель спрашивает куда вести, а пассажир отвечает - не твое дело.

Агат

Высшая степень женского опъянения- на вотпрос таксиста "Куда едем?", ответить "Не твоё дело, скотина"

Не
Незнакомка

Как-то так.

Сергей Богданов

Ну есть такой прикол: Звонишь по незнакомому номеру и со словами - Не звони мне больше! отключаешся.

Не
Незнакомка

😄 Есть.

Сергей Богданов

А ещё есть эффект шаровой молнии - заряженный человек разряжается в первое попавшееся.....

Не
Незнакомка

Имеет место быть сей факт.

Валентин

Это Ваше фото,что-то очень знакомое,не встречались ли мы с Вами в баре на Чистых прудах в Москве

Не
Незнакомка

Не встречались. Я в Питере.

Валентин

Очень жаль,напоминает известную модель

Ав
Автор

😀вот и поговорили...как в том анекдоте..Спроси как у меня дела...Как у тебя дела? Ой, не спрашивай

Не
Незнакомка

Как-то так.

Академка

Добавился не для дружбы, а для того, чтобы ослеживать твои высказывания, интересы и прочее....

На
Наталья

На самом деле странный вопрос к незнакомцу… )) а его «культура» оставляет желать лучшего))))

На
Наталья

🌹в качестве утешительного приза красивой женщине…

Не
Незнакомка

Благодарю Вас Наталья.😊🙏

Николай Дубровский

Здря! Чел ещё "технику" не освоил... Глазки видят, душа хочет, а ручки хренеют: чё нажмать... 😁

Николай Дубровский

Такого жениха удалила... 😁

Ольга

Инициативный мужчина. Любит все делать сам первым. Не принимает инициативу от женщины

Серёга V$N

А я не добавляю незнакомых просто так. Спрашиваю, для чего я им в друзьях. Пропадают.

Роман Смирнов

девушки любят , ноль внимания на нее и она сама начинает себе доказывать .........😉

Сергей Костерин

Как мне одна коза говорит , ты что такой тяжёлый, а я ей ну ты такая облегченная

Андрей Крылов

Да есть тут такие люди которые обозлены на весь мир !)Но ты хоть написала !)

Не
Незнакомка

Забила и закрыла.

Alexandr S.....e

В молодости-такое было у нас, вот так-отвечали-меж собой, шутливо на всё...

Не
Незнакомка

Если бы молодость знала.....

Конь Впальто

логично, твою завуалированную фразу "какой твой доход" сразу раскусили

Амин Юсупов

Бездельник он уважаемый! Вот по этому так и отвечает! БОМЖ он без дела!

Не
Незнакомка

О как!

Александр.

Да ответы не приятные,но я привык и не расстраиваюсь.Больных не мало.

Vicrus

Дружба дело не простое ... дружить уметь надо с самими добавленными))