Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

С 1 января 2019 года российские граждане будут платить новый налог – налог на профессиональный доход. Об этом на встрече с Президентом РФ сообщил глава ФНС Михаил Мишустин. Новый налог в тестовом режиме будут платить самозанятые граждане с годовым доходом до 10 млн. руб. в четырех регионах: Москве, Татарстане, Московской и Калужской областях. Ставка налога составит 3%, если услуги оказывают физлицам, и 6 процентов – если организациям. 🤔? 👈 😁

Ответы
Колючка-Это Я)))

аналог УСН,логично,сейчас они вообще ничего не платят

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

незнакомы с предметом 😁

Колючка-Это Я)))

а пенсию попросят как все,а за чей счет?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

акстись ! госпдь с тобой , я ещё поживу малёха ))😁

Колючка-Это Я)))

Самозанятый,признавайся?😠

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я - конечно )) и этому дырявому государству воровскому - хрен с телячью ногу а не налоги 😁

Колючка-Это Я)))

поддерживаю,а себе любимому откладываешь на старость?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет- дети моя старость ) да и ресурс при моём темпе уже ....)))))😁

ⅅжекоб✭Умба

СYkи, крохоборы, крысятники.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну все знают физику и механику пружины )) свойство стали и степень сжатия )))😁

ⅅжекоб✭Умба

Слишком образное сравнение. Народ не пружина. Где то читал, что в 37г. , многие считали эскалацию репрессий , приближением к переломному моменту, когда полюса террора должны были поменяться. Но этого не произошло. Все сложилось по другому .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ключевые слова в сравнении несущие смысловую нагрузку - свойства пружины и степень сжатия 😁

ⅅжекоб✭Умба

Я совершенно про то же. Примеру с пружиной противостоят другие примеры. Один из них про двух лягушек, когда одну бросили в кипяток, и она выпрыгнула (пружина) , а другую поместили в холодную воду, и стали медленно нагревать, и она благополучно сварилась. Другой пример, про слона и веревочку, когда поймали дикого слона, и посадили на цепь, которую он вскоре порвал. Ему нашли цепь потолще, он с трудом порвал и её. Наконец его посадили на такую цепь, порвать которую слон был не в силах. Он дёргался, пытался освободиться, но у него ничего не получалось. А потом когда он привык и смирился, эту толстую цепь, сменили на тоненькую веревочку , которая обозначала степень его свободы, и слон уже не пытался её порвать.

**
*******

Это как

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот так ☝️ 😁