Иной Никто

Может природа являться источником информации и создавать виды, в том числе и человека, для её распространения в пространстве?)

Ответы
Леди Мила

не так примитивно.. Но главное отличие живой мароерии от мертвой - ее экспансия, растпространение

Иной Никто

хмм... а разве может существовать мёртвая материя среди живой? похоже, это обмен материями.)

Леди Мила

органическая и неорганическая.. А состоят из одних и тех же атомов

Иной Никто

не. просто по логике.) у каждой субстанции есть информация, она передаётся мгновенно. только не спрашивайте почему.) похоже, эта информация определяет эту субстанцию.) тогда нет мертвого вида, есть переход информации из одного состояния в другое. органика не отделена от неорганики, они обменивают друг друга.) и вообще, все эти термины не говорят о самом процессе существования.)

Михаил Гехт

одно из четырёх: Господь, природа, человек, инопланетяне. Пятого не дано

Иной Никто

а надо?)

Михаил Гехт

кому и зачем?

Иной Никто

не знаю. не всё ли равно. всё равно одинаково глупо.😁 кроме человека в природе ничего больше тут пока не наблюдается.😆

Ал
Александр

это вроде из теории михаила веллера

Иной Никто

😆 человеку не надо никуда интегрироваться. он привязан к природе всеми телесными окончаниями.) ему надо осознать себя. кстати, об этом говорят все виды деятельности человека. он всю дорогу осознаёт себя. но он так и не осознал вселенную в себе. он осознаёт себя во вселенной, почти...😆

Ал
Александр

так научить-то некому пророки и боги фигню какую-то про терпимость и смирение толкуют

Иной Никто

а надо ли этому учиться?..) тут очень важный момент. учёба предполагает какой-то вид деятельности, а человек своим существованием уже делает своё дело в природе.) ему нужно жить лучше. но зачем? он хочет изменить условия под себя и соответственно меняет своё место обитания. учёба человека - это естественный природный процесс. он всё равно учится от природы. человека не нужно учить учиться.) ему нужна учёба для общности, но живёт он всё равно всегда отдельно.) и хорошо. сиамские близнецы не рады такой близости в жизни.) кстати, ещё один вариант давления природы над человеком. так что, учёба у каждого должна быть своя.) это ещё связано с разными параметрами человеческого организма у каждого. нельзя всех равнять по одному принципу. все люди дополняются до природы.) но людям ближе эта общность и улучшение своих условий за счёт изменений окружающего пространства.) но тут интересный момент. человек всё равно идёт к своему осознанию, просто путь он выбрал другой от природы.) и похоже, он компенсирует себя через технологию. она может стать "умнее" человека и помочь ему осознать себя. хотя... это в теории.)

Ал
Александр

о как! интересно

Иной Никто

интере...суюсь...)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Какой информации?

Иной Никто

любой. вот наша информация уже хранится в облаках всяких.) а у животных она врождённая. они не думают, что знают - они уже знают себя через информацию материи. у человека она тоже есть, но ему она не понравилась. он любит думать, чтобы знать.😆 хотя о чём он только не думает, так ничего и не знает.😁

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А при чем здесь природа?

Иной Никто

при нас.)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Она так и делает)

Иной Никто

ну дела!))

На
Наблюдатель

та лехко!!

Иной Никто

но пока не легче...))

На
Наблюдатель

а кому??

Иной Никто

всему.))