5 – 8

"Настоятель РПЦ застрелил собаку на глазах детей".
А как же заповедь 'Не убий'?
Вообще на всё плевать?
И зачем священникам вообще оружие?!
А если бы промахнулся и в ребёнка?

Ответы
Кирилл

А Вы не думали о том, что священники такие же люди, как и мы с вами, и подвержены таким же грехам. с Единственный момент, когда онии проводники Бога, это во время службы и молитвы. Поэтому, в чём удивление, когда мы слышим о грехах священников? Мы думаем, что они святые как Ангелы? Нет, это не так. Каждый может оступиться, но вопрос в осознании своей ошибки, её принятия и недопущения в будущем.

5 – 8

Я об этих лицемерах вообще не думаю. Слишком много чести.

Кирилл

Зря, они далеко не лицемеры.

5 – 8

Не все, но в целом.

Языческий Кот

собака под заповеди не подпадает по евоному 🤣🤣🤣
да и мало инфы. может она бешетая была.

5 – 8

Информации достаточно. Я не собиралась сюда целые трактаты переписывать.
Бешеный только этот лицемерный ублюдок.

Языческий Кот

ну может быть. обычно в таких случаях хотя бы ссылку дают.

Николай И. М.

Сколько вопросов.. как будто не знаешь мудрости: "В семье не без урода!"

Владимир Лебедев

Его задача деньги на церковь собирать. А сам он в Бога не верит.

Александр Елтышев

Вариант классического эпоса "У попа была собака..."?

5 – 8

Бред.

Александр Елтышев

Если Вы ощущаете приступ бреда, лучше вызвать "Скорую помощь".

5 – 8

Вызывай. Тебе нужнее.

Александр Елтышев

Люди, переполненные злобой, ненавистью и хамством, способны застрелить не только собаку.

5 – 8

Сочувствую. Говорю же, вызывай.

Ав
Автор

а что собака рядом с людьми шла, когда ее того7

5 – 8

Собака была в тот момент на территории горнолыжного комплекса, где в этот момент занималось 25 дошколят + родители и инструкторы, наверняка. Так что да.

Ав
Автор

видимо надо знать где гулять

Ma
Mass.terr

Убивший собаку да сдохнет сам так же!

Подрыв Устоев

Ничего, всех передушим...

Алина Маринес

😟