Элен Ренбауэр Z

К мужчинам нужно относиться с трепетом..Трепать их надо почаще..😇

Ответы
Дмитрий Брехов

" Самые достойные часто одиноки. Их отличает харизма, безупречная внешность, живой аналитический мозг, абсолютное воспитание и идеальные манеры, за которым ВСЕГДА спрятаны тысячи чертей и зависимость от адреналина и сильный, властный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть. Они ищут своих людей. Своих для общения, для компании и приятного отдыха, своих для любви, отношений и семьи. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, как птицы Феникс, становясь еще более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала.
Им чужды стереотипы современного общества, им не возможно навязать чужое мнение За спиной их всегда поливают грязью, но никто и никогда не осмелится им что-то сказать в лицо, и все слухи разбиваются об их железный характер вдребезги. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет спокойно. И это спокойно основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это спокойно означает, что рядом человек, который не предаст. Потому что даже самым сильным из нас порой бывает нужна опора."

Элен Ренбауэр Z

Это откуда?)

Дмитрий Брехов

Стырил у одной женщины которая стырила из анкеты мужчины на сайте знакомств

Элен Ренбауэр Z

Интересно

Мурат Джумагажаев

А аы не думаете что может настать такой момент что найдется одна и не будет трепетать а только лаской все дерать он уйдет и все .кранчик перекрыт эт вы сейчас в груть стучите а потом ночью выть на стенку будете нас то по меньше чем вас и на всех не хватит еще и эти гомики в добавок так что не гони гусей как говориться .

Элен Ренбауэр Z

Не трынди

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый вечер!
Как обычно ваши сентенции обладают мощным эротическим посылом!
Ах боже мой... трепите меня, трепите!!!

Элен Ренбауэр Z

А немцев?))

Фердинанд Франц Иосифовович

Немцев люблю, я с ними в Казахстане рос

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты к ним имеешь отношение?

Vladimirs Cucukins

Ну зависит от уровня дамской выносливости при попытке достижения тушки. Могут ведь и не доползти...😂 😂 😂

Элен Ренбауэр Z

Конечности слабенькие?😁

Vladimirs Cucukins

Или подопытный сильненький, не дается без бойни...😂

Александр Савич

Батька Лукашенко свой парламент перетрахивает , а вы мужиков перетрёпываете!?...😫

Белый Памба

Еслиб женщины были людьми, то былоб все в гормонии и таких комментов бы небыло

Элен Ренбауэр Z

Поперек горла Вам женщины встали?😏

Белый Памба

Нет, просто читаю, везде мужиков надо трепать и т.д. А если просто любить? Не показывая свои фальшивые придирки, то мужчина будет с вами мужчиной, вы и понять не можете, что ваше мозгоклюйство отталкивает, а ни как не помогает

Элен Ренбауэр Z

Сынок, не лечи😁.. И так скользко по утрам

Белый Памба

Это правда мама

Ильшат Валиуллин

Их нужно держать, как собаку. Днём усиленно кормить, а ночью выпускать гулять!

Петр Переверзев

Вы только поаккуратней .Сильно потрёпанных не каждый сэконд хэнд примет .

Элен Ренбауэр Z

Не знаю.. Не хожу

Петр Переверзев

Согласен . Треплют одни , подбирают другие .

Элен Ренбауэр Z

Однозначно

Петр Переверзев

Успехов Вам на любимом поприще .

Элен Ренбауэр Z

Всегда😉

Владислав Ильмер

😡 Самоубийц в роду не было? 👹 👹 ⚡ ⚡ 👹 ⚡ 👹

Aleksei Kovalenko

вы не с города Иваново-города трепальщищь и сучильщить короче -ткачих🤡

Это Я. Радость Твоя!

Например вот так
Берём меня,
Любим,
Обнимаем,
И ни с кем не делимся...

Элен Ренбауэр Z

Боюсь надорвусь

Это Я. Радость Твоя!

Счастью нужно совсем не много.
Чтобы Вы друг друга любили.
Чтобы в этом огромном мире,
О родителях не забыли.
Лишний раз позвоните Маме.
О любви к ней еще раз скажите.
И за все, что у Вас есть в жизни.
Вы счастье поблагодарите.
И тогда, не оставит Вас счастье.
Будет вечно за Вас Мать, молиться.
Обойдут стороной Вас ненастья.
И удача в дом постучится.
Я сегодня дарю Вам, счастье.
Не стесняйтесь, его берите.
Не держите его долго дома.
Поскорее другим подарите!!

Это Я. Радость Твоя!

Пусть в летний день и день ненастный
Твои глаза сияют счастьем!
Не меркнет пусть улыбки свет!
Любви и мира много лет! До завтра.

Элен Ренбауэр Z

До свиданье 😊

**
********

И здороваться не за ручку,приговаривая опустив глаза как дела?(Comedy Clab)

Элен Ренбауэр Z

Не боишься оторву?)

**
********

Все надежды потеряю

Андрей Вязовский

ваше дело и ваши мужщины не знаю на какую ласку они вам поддаются...

Элен Ренбауэр Z

и не узнаете..

Андрей Вязовский

да и ладно.

Элен Ренбауэр Z

да и взаимно..

Никифоров Валерий

плохо человеку
потерял покой
где то ж не страдает
человек другой

Андрей Юлитин

трансгендерика-чебурашка-а потом 🙈= к чему катится..............

Элен Ренбауэр Z

Уже. Тук тук

Андрей Юлитин

к этому всё тихим сапом и движется=Дом-2,Малахов и вся остальная кобла с Сериалами вместе взятыми++а нам всё хи-хи😖

Элен Ренбауэр Z

Я это не смотрю

Андрей Юлитин

значет я ошибался🕵️‍♀️

Элен Ренбауэр Z

Бывает

Александр Комар

Если трепать то да ....но если выносить мозг ..то возможно ответ !!!!

Левин Василий

Ну от трепета и последние хорошие мозги вытресети вам это нужно

Элен Ренбауэр Z

Смотря как😉

Левин Василий

Смотря как трепать будет чтоли

Левин Василий

Ладно ок

Олег Таранишин

Согласен, но без прогулов и "Причин", а то уведёт другая трепуха.

Олег Таранишин

Что так уныло, в такую снежную весну!

Элен Ренбауэр Z

Нет.. Отлично

Олег Таранишин

У нас снег валит. Всю зиму дожди шли.

Элен Ренбауэр Z

У нас тоже

Олег Таранишин

А вы где теперь?

Олег Соколов

Потрёпывать? ( По щеке, там...попке.....и т.д. ) Или, именно - трепать?

Олег Соколов

Все вы так говорите.

Элен Ренбауэр Z

Я ни все😈

Олег Соколов

Ты лучше всех.

Элен Ренбауэр Z

Однозначно😃

Андрей Корсаков

Типа : Иногда мужа от меня трясёт, значит я потрясающая женщина?

Элен Ренбауэр Z

он так считает