Ир

Юрий Павлович сам придумал это слово "фекла", чтобы окончательно меня унизить и убить морально. И он своего добился, я уже ровно неделю не могу смотреть на себя в зеркало, чтобы не подумать, что я фекла....🙂

Ответы
Галина Александрова

Ну и что такого. В школе меня прозывали Ганна,терпеть не могла. Сейчас очень даже нравится. Так что чисто русское имя- Феклуша такое нежное. Так и передайте своему неудбному vizavi.

Ир

Это так трудно терпеть...а если выругаться, то становится легче-пусть ругаются...это действительно очень очень очень больно, Ганна🙂

Галина Александрова

Верю. Я ,правда стала такая много бетонная

Ир

🙂

Десант

Фёкла (др.-греч. Θέκλα, лат. Theclā) — женское имя. В переводе с древнегреческого языка обозначает «слава Божья»

Ир

🙂

Десант

так точ об унижении похожеи речи нет )))))

Ир

🙂

Сергей Чертовских

Ну конечно, ведь в переводе слово обозначает "красавица".

Анатолий Андреев

🍏🤗😇....Подари яблоко, все поймёте поймёт!

Ир

Лучше я останусь фёклой...🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это красивое имя просто звучит на греческом

Ир

🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

В переводе на руский Божья слава

Ир

🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что от щасьтя алфавит забыла

Анатолий Андреев

Подари ему яблоко.....🤔🙄🙄

Ир

Я останусь фёклой...

Michael Lvovich Kunin

Ой-не делайте себе нервы из этого !

Ир

Очень благодарна врачу Кириллову. После операции чувствую себя хорошо. Он был для меня настоящим отцом. Хочу, чтобы он был отцом и для моих детей. (Из книги отзывов в больнице.) ...

Michael Lvovich Kunin

И такое можно встретить в книгах отзыва !

Ир

🙂

Ан
Анталья*

С таким мозгом ничего не спасёт.

Ир

🙂

Галина Д

Это просто имя, Ир!!!! 😃

Ир

🙂

Vladimir Osheschko

Фёкла - женское имя.

Ир

🙂

Юл
Юлечка

ясно