Аф
Аферистка

Если от любви до ненависти один шаг. То тогда о какой любви вообще речь идёт?

Ответы · страница 2
Максим Атаев

Любви по сути нет, есть уважение людей друг к другу. Если нет уважения то и пары не будет в итоге

Валерий Коваленко

Это и есть сильная любовь. Если сильно не любишь-то и нет ненависти. Все в этой жизни связано.

Се
Сергей

Затрудняюсь ответить, может от того, что не доводилось так полюбить, чтобы после ненавидеть.

Виктор Хоменко

Действительно, если дошёл до ручки, это о чём? - дверь открыть или письмецо черкануть...

Лёлик Великий

Нет, чтоб спросить, о какой ненависти тогда идет речь. Вот бабьё! Змеи, злые от природы.

Сергей Замятин

Сначала надо понять, что такое любовь. (я например люблю картошку жареную с молоком)

Игорь Кедик

Это ВЫ говорите О любви мужчины и женщины А есть также понятие Всеобщая любовь

Юрий Морозов

а вообще , что такое любовь ?💑 🕺 💃 💑 👍 🎉

Анатолий Петреко

он любит ,ты изменила с его другом,и что дальше? ,а дальше тот самый шаг !

Евгений Безызвестных

От любви до не ненависти ни один шаг а миллионы шагов и никак не иначи

Алексей Кожура

Я вас любил ! любовь ещё быть может в моей душе угасла не совсем !))))))

Алексей Сташкив

Любовь это когда жить друг без друга не можешь,причем тут шаги.🌹

Андрей Феоктистов

Это не любовь уже, а похоть. Настоящая любовь складывается годами.

Андрей Феоктистов

Vlad Alex

Об очень сильной, ведь только у сильной Любви очень тонкие грани

Александр Борисов

Речь идёт о любви, которой не существует. Так, некая видимость...))

Нурдилда Таласов

если до сих пор не поняла как все близко, то уже вряд ли поймешь

Дан Аврелий

Это ж метафора... а любовь - привычка. Или хорошая , или жуткая

Valentina

Это две сильные эмоции,способные уступать друг другу место.

Игорь Акимов

Это очень сложно? Если сильные чувства, то так и происходит!