Ирина

Интересно, а много ли долгожителей будет в мире после вакцинации?

Ответы
Максим Jw

Очень интересный вопрос. Если человечество выдержит этот эксперимент, - иммунная система адаптируется и найдет способ как бороться с этим вирусом, то мы станем чуточку сильнее. Если нет, то вымрем как некоторые племена Амазонии от обычного гриппа. Либо вмешается Творец: Армагеддон расставит всё на свои места. Время покажет.

Ирина

Спасибо

Максим Jw

Не хочется себя ощущать скотом, на котором проводятся эксперименты.

Ирина

А многие считают кто против вакцинации дураками

Максим Jw

Так всегда было и будет до конца этой системы вещей, до Армагеддона.

Ир
Ирина*Z

только если сделают вакцинацию с цифровым следом.. и уже не получится тупо купить справку.. уже же известно, что никакой зож не поможет пережить прививку.. Будут ставить прививки до последнего гражданина..

Св
Светлана_Светлана

А кто работать будет если все вымрут. Любая власть работать не умеет, тем более физически. Надо ж им усе как в сказке «как один мужик двух генералов прокормил» все организовывать в планетарном масштабе.

Александра

Смешно думать о здоровье, когда тут некоторые политики на войну намекают. так что не переживайте, может мы и своей смертью то не умрем.

Юлия Тарасова (Раковская)

Все ведущие специалисты воздерживаются от такого прогноза Только здесь -есть такие которые "точно " могут прогнозировать...😁

Sanja Kromm

В два раза больше чем сейчас! Если Путин рекомендовал ее значит это во благо! Поверьте привидении не желает зла своему народу

Ирина

Вот прямо сейчас и поверила))

Sanja Kromm

Ирина поверьте, если много говорят о том что у нас плохой президент это означает только одно. Так выгодно тем кому наш президент не удобен. Вы наверняка знаете что конституция связывает руки в пользу иностранных предприятий нашему президенту

Владимир Гулинский

Есть реальные основания увязывать эти события, если отбросить провокационные вбросы наших заокеанских добродетелей?

Владимир Гулинский

Мне, как и всем людям моего возраста, делали все положенные прививки с времён детского садика и мы все росли крепкими, подвижными, энергичныими, практически не болели. Просто тогда была сильная власть, и провокаторов просто брали за "мудрый" зад и отправляли на общественно полезные работы. В остальном, мало что изменилось.

Ирина

И как же верить некрепкой власти и её заботе?

Владимир Гулинский

Народ - объект налогообложения, т.е. реальный источник доходов любой власти. Здоровый народ не нуждается в господдержке. Здоровье нации является объектом заботы любой власти.

Ирина

Я не верю этой власти, а тем более её заботе

Владимир Гулинский

Всякая власть от Бога, по достоинствам да по заслугам нашим. Большие "умники" свергали и предавали её не раз, но заметьте, всегда "плохую" власть, сменяла тирания, народ втягивал потом свой язык в задницу и молчал в тряпочку. Народ лоялен только тирании.

Ав
Автор

долгожитель это не тот кто долго, а тот кто дольше...будут долгожители лет так по 42 считаться😀

Ирина

Ну если так 🙄

Natali Ник.

почему не интересовались этим, когда делали прививки от оспы, холеры, чумы и дифтерии....?

Ирина

Потому чт это это прививки, прошедшие испытания

Natali Ник.

ковивак создан по той же технологии, что и старые прививки... не устраивает Спутник? да кто против? У Китая тоже не было времени на полную фазу испытаний, однако, всех привили и вопрос с ковидом закрыли...

Ирина

Окей

Михаил Гехт

типа, после прививок от оспы и полиомиелита, столбняка, энцефалита... начался падёж?

Ирина

Ни в коем разе, а вдруг после вакцинации попрут)

Михаил Гехт

«Поживём-увидим, доживём-узнаем, выживем -учтём» Вот без прививки от ковида стать долгожителем трудно, как с тем же Мамоновым: после болезни мозги и лёгкие полностью не восстанавливаются.

Соболев Валерий

лет сто назад у мракобесов были такие же вопросы по поводу переливания крови.

Александр Ревнивцев

А ВАМ ЧЕГО ХОЧЕТСЯ ? ДОЖИТЬ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ ИЛИ ПОСЧИТАТЬ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ ?

Ирина

Вопрос задала я

Александр Ревнивцев

ВСЁ В РУКАХ ГОСПОДА

Скорпион Иванович

Нет их число заметно сократится. Ведь подорвана иммуная система организма!

На
Наталья

Многие не вакционировались... а сегодня вообще хорошие новости

Барон Де Гофмансталь

Вакцинация на продолжительность жизни никак не влияет.

Al
Ali

Только мы с тобой ,Ирина , и будем искать мы …людей

Адам Адамов

Больной вопрос. Думаю никто своего не добьется

Ирина

Возможно

Гр
Григорий

Те кто избежит вакцинаций жить долго будет

Rafail Kanyukaev

Очень интересно, без вакцины пока хороним

Ирина

Дай то Бог

Rafail Kanyukaev

Видимо все таки долгожительство в основном заложено генетически, тесть мой прошёл 2 войны, контужен был, ранен, с детства голода, на тяжёлой работе работал прожил до 96 лет, его сестра до 103 лет, в 90 без очков читала, а также прошла все прелести жизни в СССР и до

Ви
Виталий

Можно подумать до неё все жили по 100лет))

Ирина

До 80 многие дожили

Ви
Виталий

Химии меньше ели

Ирина

И жили проще

Ви
Виталий

И нервов меньше)

Ирина

И 8 часовой рабочий день

Ви
Виталий

Ага без лизингов вахта 30/60 😁😁