Валерий Плетнёв

В Израиле правит еврей,в США-американец,в Англии-англичанин,а в России,что,русских нет? Фамилия Медведева-Мендель,Путина-Шаломов,в кремле,я уверен,все Цуккерманы! Так вот почему они ненавидят РУССКИЙ НАРОД!!! За Путина-Шаломова в России будут голосовать одни евреи?

Ответы
Марк Альперович

Вот в этом вы Валера ошибаетесь.База Путина-русский народ.Не принимайте , желаемое за действительное.Если бы русские не поддерживали Путина, то его не было бы..Ошибочный диагноз ведет к неправильному лечению.Национализма нет даже в тюрьмах.Ибо цель национализма-разделяй и властвуй

Валерий Плетнёв

База Путина- более 22.000.000.нищих и уничтожение экономики России и многое другое!!!

Марк Альперович

В России около 100 миллионов голосующих и 20 миллионов погоды не делает.

Ир
Ирина

не одни, а много! Я что то ни одного порядочного русского в кандидатах не увидела... докажите обратное!!

Валерий Плетнёв

Вполне возможно.Но 18 лет верить болтуну!!!

Ир
Ирина

а я не верю- я живу, работаю, детей воспитыва, но главное для меня,, что моего сына не заберут на войну...

Михаил Тымчук

Нет, голосовать будут одурманенные пропагандой люди...

Любовь..любовь!

Кто Вам мешает голосовать за Ксюшу или Жириновского?

Валерий Плетнёв

За Ксюшу дом 2 и США.Жириновского надо бы,он посадил бы всех идиотов и фанатиков Шаломова и Менделя.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот этого совсем не знала...Да разве в фамилии суть....

Валерий Плетнёв

Суть в ненависти и уничтожении РУССКИХ В РОССИИ!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я бываю в России у меня там родственники и об этом никто не говорит...

Лана Остудина

Ну ладно, еще одного шизоидного антисемита в ЧС...

Лариса Кирюхина

кто так сказал?Был бы еврей .в России был бы рай

Пан Стефа́н

А кто у него Шаломов? Отец, дед? И по чьей линии?

Валерий Плетнёв

Мама.

Елена Сафронова

А Вы сам то уверены,что чистокровный русский?

Валерий Плетнёв

Уверен!!! А они не отрицают!

Елена Сафронова

Уверенли твёрдо знаешь? Лазил по своему родовому дереву?

Ма
Майя

А Ивановы и Петровы ваши чем занимаются? 😂

Ол
Олег

Да не выдумывайте вы русский путин и медведев тоже ,что среди русских мерзавцев мало что ли

Валерий Плетнёв

Они сами не отрицают и гордятся.

Ол
Олег

Нигде не слышал чтобы путин говорил что он еврей

Iraida Anuhina

ну вы даете.. может свои корни покопаете..

Ол
Олег

Зачем,мне все равно кем были мои предки хоть рептилоидами

Елена

ужн не актуальный вопрос..еще 6 лет

Евгений Иванов

Американец - не национальность.

Валерий Плетнёв

Я говорю-правят!

Евгений Иванов

Путин тоже россиянин, как Трамп - американец.

На
Надежда

Ой читать противно,несете чушь

Валерий Плетнёв

Так они сами не отрицают и гордятся.

На
Надежда

Глупости говорите,не знаю зачем,

Валерий Плетнёв

Давид Ааронович Мендель-Медведев,корни Путина по матери-Шаломов.

На
Надежда

Нужно свои корни посмотреть ,может убийцы какие

Валерий Плетнёв

К счастью-нет.У деда жены,в Смоленской области были фабрики Рыбакова.

На
Надежда

Ну вот фабрикант оказывается,сейчас бы ходили пальцем тыкали что и как делать

Аскорбинка.)

Какая хрень...

Галина Мазяркина

👍 😂 😂

Никифоров Валерий

Я не еврей ,