Екатерина Екатерина

Если мужчина предлагает женщине быть его любовницей, значит он готов к этому материально! Верно?

Ответы · страница 11
Александр Новоявленский

Альфа-самец!!!!!....Базар фильтрует.....

Александр Новоявленский

Нельзя быть.....красивой такой....

Александр Новоявленский

Можно????????????????????????

Александр Новоявленский

С моей точки зрения,на фотке,......красивая женщина.....(если это ваша фотка)

Екатерина Екатерина

Я тоже считаю себя красивой) конечно фото мое

Александр Новоявленский

Вы достойны,понравившегося вам мужчины....На другой вариант не соглашайтесь...

Дмитрий Тихонов

Любовь за деньги, это проституция!

Дмитрий Тихонов

Эта коронная отмазка уже не работает!

Екатерина Екатерина

😂😂😂😂вы смешной или совсем деревянный)

Дмитрий Тихонов

Просто я сплю не за деньги, а с теми, кто мне нравится! Мне дамы неоднократно предлагали деньги за любовь, но я ни разу в жизни с них копейки не взял!

Дмитрий Тихонов

Что, предлагаете мне с них плату брать?

Дмитрий Тихонов

Мне их жалко, я не могу на этом наживаться!

Оратор.

А может просто хочет вас трахнуть!

Екатерина Екатерина

Мало ли кто хочет. Этот не вопрос насущный. Это мое убеждение

Валя Ольшанская

нет)))
Он готов обмануть свою жену.

Валя Ольшанская

как-то так. Или - свинья грязи найдет?))

Он
Она

Сложно сказать о мужском рассчёте

Виктор

Это не любовница уже- проститутка

Екатерина Екатерина

Для вас ближе завалиться к женщине в ее же квартиру, опустошить за пару часов холодильник, который она затарила себе и своим детям на недель, отодрать ее и уйти спать домой?

Виктор

Я и сам не бездомный и не голодный)))

Сергей

нет. если содержанкой предлагает

Екатерина Екатерина

А вы не тратите на свою женщину деньги? Не делаете ей подарков?

Сергей

на любимую,но не любовницу и содержанку

Екатерина Екатерина

А зачем вам тогда другие женщины, если есть любимая? Вы, в таком случае, вообще не должны вступать в дискуссию по этой теме)

Сергей

я ответил на ваш вопрос потому, что не было указано отвечать только тем, кто содержит или собирается содержать

Екатерина Екатерина

А я даже не знаю, что есть такая функция?! Я здесь три дня

Сергей

это не функция.вопрошающие сами акцентируют на этом в вопросе, если не желают ,что бы им отвечали все подряд. ЧС пугают

Михаил

Чего,уж тут,про айфоны говорить))

Екатерина Екатерина

Да, Михаил! Вы поаккуратнее!

Михаил

Странно,комментарии об одном,а мысли другие))

Екатерина Екатерина

А это, Михаил, все из-за того, что нужно учиться говорить вам более конкретно

Михаил

Ну,простому человеку,этож как))

Екатерина Екатерина

Тогда не обессудьте 🤷‍♀️👋

Ann Richter

это значит они друг другу никто

Ann Richter

именно у этих отношений будущего нет

Екатерина Екатерина

Их изначально нет, если у него жена

Ann Richter

тогда его ждёт смрть если не одумается но скорей всго это секс на одну ночь а дальше снова в семью

Сергей Янков

Первые сутки да. Так что спеши.)

Екатерина Екатерина

Я должна куда-то спешить?🙄

Сергей Янков

К материальному благополучию. К твоему основному критерию)

Екатерина Екатерина

У меня все хорошо) мне спешить туда не нужно. А что плохого в материальном благополучии?

Сергей Янков

В средстве достижения его.

Екатерина Екатерина

А разве хорошо от жены гулять?)

Сергей Янков

Гулять хорошо всегда, но похмелье неизбежно

Николай Скороходов

конечно ... помощь обязательна..

Анна Сова

судя по нашим мужчинам и их вопросам и ответам...как мужчины они еще ого -го...а вот насчет материального...что-то молчат...

Николай Скороходов

..это жлобы... знаю таких .. которые даже озвучивают что любовницы им обязаны делать подарки...

Анна Сова

вообще то в основе должна стоять страсть а не материальное ее выражение..

Николай Скороходов

без страсти не будет ни любовниц ни любовников , это одназначно..

Анна Сова

романтическое настроение , можно сделать и с малыми затратами..

Артём Колокольцев

Морально в первую очередь.........

Афина

А мораль, сей басни, какова? ))))

Артём Колокольцев

У любовницы уже шуба то ..... была............ 😁

Афина

Ну да,,, это был песец))))

).

Ты губы для миньета накачала ??

Екатерина Екатерина

Милый, тебе не перепадёт 🙄

Екатерина Екатерина

Я даже не претендую! Адью!👋

).

Не понимаю что ты забыла на этом сайте??

Светлана

Должен быть готов сексуально.

>Izrail Kogan

всё продаётся, поэтому деньги заменяют у женщин тягу к процессу.

Светлана

Если мужчины готовы платить...

>Izrail Kogan

скорее вынуждены, когда, прижмёт, бывает когда женщина об этом даже и не намекает, тогда это позыв у мужчины самому тратиться на подарки, а в остальном, это разновидность проституции.

Ев
Евгений

Т.е. она уже к этому готова?😁

Екатерина Екатерина

Ну про неё речь пока не идёт

Ев
Евгений

Так ведь кто платит, тот и музыку заказывает.

Алексей Голофаст

скорее он готов это на халяву

Екатерина Екатерина

А я вот за любовь и достаток)

Алексей Голофаст

кто ж против достатка то))))

Екатерина Екатерина

Так зачем тогда искать любовницу при любимой жене?)

Алексей Голофаст

при любимой жене смысла нет абсолютно, а без жены это не любовница ))) это подруга)))

Алексей Голофаст

любимая жена и есть любовница))))

Алексей Базяев

А может просто по ушам ездеет

Екатерина Екатерина

Речь не обо мне. Просто это мое убеждение

Алексей Базяев

А что такого не может быть?

Екатерина Екатерина

У каждого свои мысли по-любому поводу)

Алексей Базяев

Видимо вам все же предлагали уже

Алексей Базяев

Не сердитесь на меня пожалуйста

Владимир Какурин

Верно, он нашел проститутку!

Владимир Какурин

Любовь за материальное вознаграждение, чего проще?

Екатерина Екатерина

Интересно, по вашему если женщина берет подарки и всякие другие блага от мужчины, значит она проститутка, а если не берет, то порядочная женщина?😂😂😂😂

Владимир Какурин

Она для него любовница, нравится, он дарит ей подарки. Кто для нее он? Он ей не нравится и если бы не подарки и другие блага - она бы его на километр к себе не подпустила!

Екатерина Екатерина

Ну это вы так хотите думать

Евгений Мурашов

ты наивная дурашка-еб.нашка!

Екатерина Екатерина

Вы знаете, Евгений, я даже не знаю, что вам сказать на ваш комментарий. И стоит ли вообще что-то говорить. Думаю в вашем случае бесполезно🤔

Виталий Гончар

Вот меркантильность на лицо