Екатерина Екатерина

Если мужчина предлагает женщине быть его любовницей, значит он готов к этому материально! Верно?

Ответы · страница 4
Пётр Русин

конечно верно! женщины выдрессировали! то ли дело СССР-- любовь романтика)))))))))

Остро Мелодично

не знаю...никому не предлагал...если суждено то будет и так если нет,то и не надо

Александр Изосимов

Да?А я думал,просто её тело хочет?Во дурак.За деньги и в бордель сходить можно.

Николай Кусков

Может быть все наоборот. Люди разные есть и альфонсы. Чаше всего три варианта.

Ва
Валентина

Заблуждаешься...они только к сексу дармовому готовы, но не как к спонсорству...

Артур Корнилов

нет конечно , материально выгоднее позвать тетю определённой специальности

Вв

А деньги то при чём?. Главное, чтоб инструмент у него имелся подобающий! 😱

Людмила (Мила)

Нет, не всегда. Часто бывает, что собирается "на халяву". Я знаю такие случаи.

Се
Сергей

Материальность суда никак не включается. Для этого есть бизнес-партнеры. ))

Ан
Ангелочек***

Скорее всего ещё не знает...какие затраты его ждут...он только готов к любви

Ан
Ангелочек***

В ваши годы ещё и веселее было...знаю

Екатерина Екатерина

Уважаемые, вы о чем?) какая любовь? Любить он должен жену! А не на стороне женщину!!! И коль уж пошёл, то пусть компенсирует девушке материально редкие встречи, пустые обещания когда-либо жениться на ней, бросив жену.

Ан
Ангелочек***

А девушке это надо? Женатый мужчина. Если умная и уважающая себя , то пошлет его к жене.

Екатерина Екатерина

А если она влюбилась? Мы же, девушки, такие впечатлительные)

Ан
Ангелочек***

Разрушать чужую семью не стоит из-за излишней впечатлительности

Федя Кукин

Не факт!! Факт,что он готов,чтобы она была его любовницей!! Вот это точно!!

Николай Семенюта

Не обязательно: часто - физически. Значит - считает, что сможет удивить...

Подарок Бога

Обычно ими становятся любимые женщины, он просто не готов к переменам

Екатерина Екатерина

Любимой женщиной должна быть жена!

Подарок Бога

Ключевое слово "Должна"))) никто никому ничего не должен)Любимых женщин любят сердцем

Aleksandr Kaschkarov

Она так полюбиться взаимно, если будет то удовольствие во время сэкса

Владимир Инкогнито

Если женщина соглашается, то не всегда её это интересует материально?

Анатолий Рожков

Нет. Он предлагает ей любовь. За деньги она может предложить ему секс.

Анатолий Рожков

Ну если жена не может удовлетворить мужа в постели, какая же она жена. Просто домохозяйка и мать его детей.

Екатерина Екатерина

Тогда мужчина должен понимать, что он обязан обеспечить обеих женщин

Анатолий Рожков

А если у любовницы есть свой муж, а ей тоже не хватает любви?

Екатерина Екатерина

Не имеет значение. Женщине всегда нужны туфельки, сапожки, духи и все в этом роде

Вячеслав Уринев

Пожалуй да,по крайней мере он должен быть готов к некоторым расходам

Михаил Михалыч

"Кем я тебя считаю - это уже понятно, осталось в цене договориться." 🙂

Михаил Михалыч

Чего задумалась? Ищешь курсы валюты? 🙂

Михаил Михалыч

Тут надо не это искать, а то - сколько ремонтов ради тебя он сделает за год 🙂

Михаил Михалыч

Хочешь сказать, что тебе такое не нужно вообще? 🙂

Екатерина Екатерина

Я вам вообще ничего говорить то и не собиралась

Михаил Михалыч

Но все же сказала 🙂 И это...Не надо на "Вы" 🙂

Михаил Тымчук

Он прежде всего должен быть готов физически, чтобы не разочаровать

Ир
Ирина

Не каждую женщину устроит такой статус, материальное это временно.