Екатерина Екатерина

Если мужчина предлагает женщине быть его любовницей, значит он готов к этому материально! Верно?

Ответы · страница 7
Валерий Маминов

Верно. А если вы соглашаетесь то у вас с этим проблемы?

Андрей Борисович

а если это предлагает женщина то значит покупает она?

Екатерина Екатерина

Женщина разве такое предлагает?

Андрей Борисович

а что женщины не люди? или вы согласны с идиотской фразой "все вы женщины одинаковы!" ???

Екатерина Екатерина

А что значит эта фраза?🤔

Андрей Борисович

типа под одну болванку заточены и мысли и действия ваши однотипны

Екатерина Екатерина

Нет, я не о том. Почему все женщины одинаковы? В чем?

Аркадий Южный

Если этот момент не обговаривался, то не обязательно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Он может пистаболом, требуй гарантированого резерва

Екатерина Екатерина

😂😂😂😂это не мой случай. Это просто мое убеждение 🤷‍♀️

Людмила Кржисецкая

или наоборот, решать свои проблемы за счёт любовницы

Екатерина Екатерина

Знаете, мне показалось, что на этом сайте таких большинство

Алекс

возможно он начальник и тогда это просто служ роман))

Александр Мамедов

Неверно.Раз предлагает значить он готов обманывать.

Алексей

Всяко бывает , может и нооборот ты ему будешь должна

Владимир

Любовник от слова любовь, а не от слова кашелек! 😄

Woldemar

...и снова о материальности.....🤦🤦

Woldemar

Но не все женщины материальны,на сколько мне ведомо!?

Woldemar

Что думаете по этому поводу...

Екатерина Екатерина

Женщины не меркантильны, просто им нужны мужчины с которыми они будут чувствовать себя женщиной.

Woldemar

О,вот это уже лучше!это вам кто-то предлогал быть любовницей?)

Екатерина Екатерина

Вы хотите поговорит обо мне?

Woldemar

Ясно,ну и на том спасибо 🌹

Иван Цивилев

как минимум... ни разу не предлагал, боюсь ошибиться

Иван Цивилев

спасибо, где же были Вы, я бы не задумываясь в омут с головой

Екатерина Екатерина

Я уже занята давно и на долго)))

Иван Цивилев

собственно и мне не на что жаловаться, однако все равно Вы приятна, не могу не сказать красивой девушке, что она красива

Александр Мамедов

Значит он платит за это а это называется по другому

Алексей

нет, он говорит, что он тебя поебёт втихаря от жены

Алексей

ты еще извини, я сиськи / письки не прошу выслать ))))))))))))))

Алексей

а вот подумай, и скажи свою версию, а посмотрю )

Алексей

дурында, почитаешь, если подробно отпишусь ?

Екатерина Екатерина

Почему-то мне не все нравится в нашей беседе

Алексей

может быть проблемы восприятия ? я сказал одно, а ты поняла другое 7 обрисуй, что именно не зашло

Vadim @@@

Глупость.Женщина всегда думает только о деньгах)))

Vadim @@@

Нормальный мужчина правильно сказали все расходы на себя и для себя сделает))))

Екатерина Екатерина

Ну вот!) а вы сразу женщину обвинять берётесь)

Vadim @@@

Я не обвиняю никого,хотел прочесть Ваши мысли.Ответа не увидел)))Как-то поверхностно ответили что вилами по воде.

Екатерина Екатерина

Если хотите услышать ответ-повторите вопрос

Vadim @@@

Ничего я повторять не собираюсь.Просто просмотрите коментарии Ваши что касается об индивидуальности в отношениях это Вы об чем говорите.Корекней будьте.

Fr
Freedribak

А что только это главное, что-бы бумажки шелестели

Fr
Freedribak

А вы от него этого ожидаете или всё-таки хотелось бы духовных отношений

Екатерина Екатерина

Я ничего не жду. Это вопрос не связанный лично с моей ситуацией, но я именно так думаю!

Fr
Freedribak

Понятно спасибо за ответ и извините я наверное не понял глубины вашего вопроса, доброго дня.

Д=
Дмитрий ====

любовница от слова любовь.... а не от слова кошелёк.

Екатерина Екатерина

Любовь должна быть в семье!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

значит он кобель и верен никому никогда не будет...

Александр Михайленко

Смотря что нужно женщине. Некоторым нужна любовь.

Эдуард Морозов

Верно. Любовница обходится дешевле, чем жена.😄

Ната

Почему же? У некоторых это очень хорошо получается. Так что, не все так однозначно, как Вы говорите. Опыта у Вас мало.

Эдуард Морозов

Внешнее притворство это не тоже самое, что внутреннее состояние. А женат я всю сознательную жизнь. И жену свою люблю, но по другому, не так как первые три - пять лет.

Ната

Ясное дело не так. Вы за это время стали гораздо ближе, роднее что ли.

Эдуард Морозов

Вот именно. Как брат и сестра.))) Иногда хочется сказать: "Можно я пойду с девчонками погуляю?" 😀

Ната

😄😄👍👍👍

Анатолий Саврадей

А у вас только материальность на устах,а чувства.