Твоя Любовь Heart:

Он:
- Общаюсь с тобой и прихожу к единственному умозаключению: "Женщина - она, как цветы! Делаешь всё, чтобы цвела, а она РАСПУСКАЕТСЯ!"
Она:
- А мужики, как первый снег: "Никогда не знаешь, когда придёт, сколько будет сантиметров и как долго продержится!"😆😆😆

Ответы
Люцифер

девушки остаются как правило в одиночестве в результате - это Трагедия😅 🍂 🍷

Михаил Шмарин

Не только цвела , но еще и блестела , в сантиметрах мужчины у нее появляется блеск в газах .

Vladimir Mityuk

Прикольно.... Но... если женщина холодная, не продержится долго и сразу слиняет!😪

Изя Поцман

Ну... тогда нужен резиновый снег.... всегда под рукой и размер неизменен...

Идрис Мигруев

каждый судит по себе сколько людей столько мнений столько правды и лжи

Игорь Антипов

Главное чтобы горячий был а не как сосулька,чтобы согреть с умел)))!

Nikola Mahkov

надо работать,чтоб не уходил и сантиметры не мельчали!..👌

Николай Новгородов

В чем суть вопроса в этом диалоге, можно по разному понять.

Роман Селезнев

Первый снег считается постоянным, если пролежит три дня.

Виталий Погребной

😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 😂 😂 🤣

Виктор

😂 😂 😂 😂 😂 👏 👍 🌹 😘

Олег Севостьянов

👍 👍 👍 👍 👍 👏

Mарго Беккер

😜 🌹 👍

Алексей

В общем_друг друга стоите.

♪Dj☆White☆Energy♪

😂😂😂😂😂😂ржу

Виктор

Сколько загадок

Людмила Бушуева

😅 😅

Сергей Кузнецов

А в чём вопрос?

Лю
Людмила

😊 😁 😂

Иван Лыткин

ядовито...