Olena Mykolayivna :)

Нравится... примостившись у окошка, слушать мелодию дождя и наблюдать, как капельки дождя стекают по стеклу... а Вам ? 🖼

Ответы
Marck Aurelий

В октябре облетают деревья, и обнажается суть.
Роща навылет простреливается взглядом.
Из моего окна видно, как облака текут
творожные –
из ниоткуда текут в никуда, из пустого в порожнее…

Marck Aurelий

В октябре облетают деревья, и обнажается суть.
И листья ловят парусом ветер и покидают свои перелески,
и те, которые меня повсюду пасут,
теряются и столбенеют, дергая за бесполезные лески...

Marck Aurelий

А мне, не стиснутому размером, рифмой не связанному и не обязанному тебе и судьбе,
в голом лесу шагается и живется проще!
...Я стою у окна и смотрю в спину себе,
дышащему свободно
и уходящему через рощу.
(с)

Olena Mykolayivna :)

🙂😊 спасибо, за осенний творческий порыв! 🖼

Лариса Евтушенко

Обожаю и эти осенние дни! Наблюдая и слушая, что-нибудь сочинять, писать. И , конечно, мечтать! Укутавшись пледом, рядом с любимым, слушать его и слышать!

Olena Mykolayivna :)

🙂🍁 классно... с теплотой написали о своих ощущениях!

Michael Lvovich Kunin

За 9 месяцев-знойного лета .Забываешь шум дождя за окном.Порой кажется ,что его и не было. Но,вот Октябрь- остужает лето. А ноябрь-обещает дожди!

Olena Mykolayivna :)

🙂 у вас другой климат... у нас уже пора дождей началась... Ещё немного и ноябрь, вспомните шум дождя обязательно

Ив
Иван

то есть забот по дому нет ?!! а ну марш мыть посуду, со вчера еще киснет, а она у окна второй год листья разглядывает!

Olena Mykolayivna :)

если воздушные поцелуи, то ловлю 😊

Ив
Иван

😇

Ив
Иван

🖼

Василий Федоров

Один пишет, что выучил азбуку Морзе. И теперь дождь называет его по имени. А несколько раз даже по имени ,отчеству.

Olena Mykolayivna :)

интересно как... какой разговорчивый дождь ☺️🙂

Sergey Garbuzov

а лучше-облокотившись на подоконник наблюдать.как капельки дождя стекаю по стеклу,когда милый возится сзади.

Vladimirs Subotins

И капли крупного дождя,струиться будут по стеклу.Моя любовь,неслышно плачет уходя.

Olena Mykolayivna :)

А может плачет потому, что исчезает ненадолго, чтобы вернуться в ту струю, всё больше чувствовать друг друга.

Vladimirs Subotins

А может быть разбить окно и окунуться в мир иной,где солнечный рисуя свет живёт художник и поэт...

Olena Mykolayivna :)

окно не нужно разбивать, иначе будет больно, весна всегда в душе жива, безмерно радуя сердечко 🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Под музыку осенного дождя...теплые дыхание..холодные руки...и нежные поцелуи))

Влюбленный В Жизнь)))

Ты же знаешь я осенний маньяк )))

Olena Mykolayivna :)

ужас 😊 держи тогда вот, для твоей осенней коллекции🖼

Влюбленный В Жизнь)))

))) супер))

Св
Светлана_Светлана

А нам охота солнышко. А то нехватка витамина д, сделает свое чернон дело 😔

Olena Mykolayivna :)

а что поделаешь?! период сейчас такой, дальше будет ещё меньше солнышко, придётся ждать весну 🙂

Григорий Саньков

...Поэзия!.. А у дождя есть мелодия? (Это я, как барабанщик, спрашиваю... 🤭)

Olena Mykolayivna :)

😊 есть!!!!

Григорий Саньков

Может, оно и так... ✌️ 🎧 Тогда держите:

Olena Mykolayivna :)

спасибббб! 🙂

Григорий Саньков

🤭 🤝 С Улыбкой: Григорий Саньков. ✌️🌞

Аs Для К.

нравится.как люди бегут,торопятся.а ты дома.в тепле и сухости😁

Аs Для К.

платили хорошо тогда.простой вагонов в копеечку влетит предприятию🙂

Olena Mykolayivna :)

ну, это тяжелый труд..

Аs Для К.

тяжелый конечно🤷‍♂️

Аs Для К.

сейчас я уже на втором вагоне умру.а в молодости легко все было😁

Olena Mykolayivna :)

вот она, старость не радость))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

А мне шелест купюр в банкомате когда обналичка карточки идеть

Olena Mykolayivna :)

ничё не поняла, но сало лю)))

Olena Mykolayivna :)

тоже сало лю?)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее от него ноги мерзнуть

Olena Mykolayivna :)

не-а 😊

Ал
Александр

Конечно это хорошо, но кто же страну будет поднимать?

Olena Mykolayivna :)

а каким образом дождь влияет на страну? 😊

Ал
Александр

Дождь он расслабляет нас.

Olena Mykolayivna :)

а иногда, даёт время для задуматься

Ал
Александр

Мы и так много думаем, надо действовать

Ал
Александр

Будем действовать?

Марина Виноградова

ага,и радоваться тому,что не нужно вылезать на улицу

Olena Mykolayivna :)

😊🙂☕ дааааа!

Марина Виноградова

ненавижу дождь

Olena Mykolayivna :)

Марина, даже летний? 🙂

Марина Виноградова

летний люблю,когда недолгий и после него радкга,а вот осеннюю непогоду,с серым небом - бр-р-р

Vladimir Rakivnenko

Типа - https://yandex.ru/efir?stream_id=vKaxzc7EiwS0&from_block=player_context_menu_yavideo

Olena Mykolayivna :)

увы... фото нет..

Ольга Залознова

Очень...особенно, под музыку Шопена!🎹🎹🎹🎼🎹🎹🎹

Ольга Залознова

Замечательно...благодарю, Елена!🌺🌺🌺

Ех
Ехидна

Без обид , но кажется я подхожу к этому возрасту ((((

Olena Mykolayivna :)

к возрасту дождя? ☺️

Ех
Ехидна

Типо того...(((

Злобный Эльф

Привет!) очень нравится, но я в трудах и нет дождя

Злобный Эльф

Есть. И сушилка есть)

Olena Mykolayivna :)

тогда, поберечь себя, и аккуратно там отработать смену, и теплое питье

Злобный Эльф

Спасибо, Ленчик!)

Та
Таня

Нет. Дождик это не мое. Вот зимняя метель это да))

Olena Mykolayivna :)

🙂 метель?! вот сразу про снежинки мысли навевают))) ведь, мороз на стекле, вернее рисунки, тоже классно! Эх, метель, и санки! 😊🤭 детство вспоминается.

Та
Таня

И сразу настроение веселее))

Равиль Хуснуллин

-рисуя невообразимые узоры, стакан по стеклу....

Равиль Хуснуллин

Я- С.С.С.Р!!!! -люблю, РОДИНУ!?, которой уже нет....

Равиль Хуснуллин

Нравиться мне всё то,, Настоящее!, Человеческое!, Неразбавленное, а сейчас в основном Ширма!?...

Olena Mykolayivna :)

сейчас много тоже чего настоящего.. просто другой взгляд, другой мир

Равиль Хуснуллин

Тоже верно!?....