Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

В гарем к султану отбирали только темпераментных женщин----как определяли???????????

Ответы
Светлана Войцеховская

Это полная чушь! Видела фотки жен турецкого султана 20-30 годов. Все три толстые,не красивые, волосатые и с усами....Вы думаете, как сейчас сексу поклоняются, так и раньше ему поклонялись?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

благодарю вас понял вы в наложницы не годитесь слишком много говорите

Светлана Войцеховская

Какая жалость!!!!!😰

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет нетемпераментных женщин, они все огонь, просто некоторые крестьяне не умеют пользоваться...
А султан сам отбраковывал, поэтому у него их было от 300, есть из чего выбирать

Наталья Шестакова

Если руки, ноги не холодные.. Сойдёт. Шучу, если честно, не знаю.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

когда готовили красавиц к встречи то еще и делали зпиляцию зоны бикини а делали сахарную эпиляцию болезненная то те кто стойко держались не проходил а лишь тех брали кто сильно орал от боли

Наталья Шестакова

Я б не прошла. Но неизвесто кому б повезло. Хотя известно - мне!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

так я прочитал

Анна Сова

отбирали красавиц....а от страха и темперамент появлялся...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да красавиц отбирали потом когда х готовили к встречи то и делали сахарный депилцию интимных мест и тех кто стойко переносилэту болезненную процедурувыбраковывали а тех что дико орали от этой боли и оставляли

Та
Татьяна

Легко. Ведь темперамент проявляется абсолютно во всем.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не права когда готовили девиц ко встрече ещеи делали сахарную депиляцию интимных мест она болезненна вот тех барышень к то стойко переносил таки процедуры выбраковывали а тех что неистово орали от боли и оставляли

Та
Татьяна

Ознакомьтесь, что означает слово "Темперамент".

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

понятно все с вами

Ленточка В Косе

Коваленко,иди уже в храм,готовься к Вечности,,гарем,,

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

маразм крепчает шош

Ленточка В Косе

Ладно,,, я хорошая

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

была когда поперек кровати помещалась

Ленточка В Косе

И сейчас.Люблю правду и справедливость,умных людей и закон.Который у нас ,что дышло

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

у меня слов порядочных нет а хамить не хочу

Леонид Шестаков

- ты будешь 365-ой... женой, если дождёшься...🧐

Елена Мансурская

смотрела кино про султане это сложно

Евгений Иванов

По кривизне и волосатости ног.🤣

Инопланетянка.

Наверное сами проверяли.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

пробовала сах эпиляцию

Инопланетянка.

Я вообще-то в гарем не собираюсь.

Инопланетянка.

Даже вдруг.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не зарекайся

На
Наблюдатель

путём научного тыка

Лидия Куркина

По сопротивлению

Марат

Петька проверял.

Pavel Arefyev

подробно можна?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

делюсь секретом---когда девиц готовили к свиданию кроме разных процедур им делали сахарную депиляцию зоны бикини но она очень болезнена и тех кто стойко терпел боль отбраковывали а те кто неистово кричал от боли оставляли

Pavel Arefyev

депиляция- это как?

Хохотушка Весёлая

По скандалу))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

неа когда их готовят к встрече тообязательно зону бикини депиляцию сахарную делали а это больно очень а те что стойко переносили их не брали а брали тех кто неистово орал от этой боли

Ду
Дульсинея

красивейших

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

мож яж левша

Ду
Дульсинея

я думала левши все умные...🙄😀

Ду
Дульсинея

хм...такЫй это по узбекски ? 😂

Владимир Забродин

Натурально.

Ва
Василиса

По фигуре

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не можно определить

Ва
Василиса

Займитесь этим на досуге. Потом поговорим

Виктория

Ну как то же определяли...блииин...а как?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

когда готовили женщин на свидание крове всяческих процедур делали сахарную депиляцию район бикини то те кто стойко проходил эпиляцию а она болезненна выбраковывали а те кто неистово орал от боли оставляли

Виктор Песегов

И толстых

Гас Самурай

трахали