*-
* - *

Когда семидесятилетнего Бернарда Шоу спросили о его самочувствии, то он ответил:
"Прекрасно, прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая,что я умру, потому что не ем мяса".
Когда же к девяностолетнему Шоу обратились с тем же вопросом, он отвечал:
"Прекрасно.
Больше меня никто не беспокоит.
Все врачи, которые мучили меня, утверждая, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли".Что скажем на это?

Ответы · страница 2
Звезда Очей Твоих

Хорошая генетика

Красивая Молодая Аня

Я тоже не ем мясо

Красивая Молодая Аня

Мы не готовим шашлыки

Ivan Ivanovice

Сказка

*-
* - *

что-то мне конец про клеточных не понравился

Ivan Ivanovice

Почему!???

Ivan Ivanovice

Вот почему у всех травояднвх такой длинный кишечник а это потому что нужны эффективные площади для выращивания тех самых бактерий и в нас пр норме их до 2 кг доходит!

*-
* - *

я пытаюсь вспомнить что я кушаю из одноклеточных

Ivan Ivanovice

Они внутри нас это их дом и без них мы не выживем а любое мучное на дрожжах и кисло молочка вся это отчасти одноклеточные которых мы едим и много!