Бр
Бродяга

Почему мы в каждой случайности, пытаемся найти не случайности?

Ответы
Валентина Макаренко

Бог мой, какие философские вопросы. Во-первых, кто мы? Лично я случайность и считаю случайностью и не придаю этому значения. А есть такие люди, которые всякую случайность( будь- то встреча, событие и т. д.) вознесут до небес, напридумают, нафантазируют и сами в это поверят. Все зависит от человека.

Валентина Макаренко

Очень рада, что Вам понравился мой ответ. Счастливо оставаться.

Ольга

потому что, говорят, случайностей не бывает, все предопределено

Ольга

не большая редкость....

Ольга

нет, но это мелочь.

Ли
Лина

Интересное значение слова "случайность" - случай, случился...

Ли
Лина

Есть ещё однокоренное слово - случка - синоним - соединение. Что-то с чем-то соединилось... Закон причинно-следственной связи, который проследить порой нет возможности...

Валерий Байкунов

Ну хочется все обьяснить и понять.... как-то так...

Евгений Матвеев

Перестали Верить в Чудеса! А точнее Устали!

Владимир Соколов

Всем хочется верить в то что не знаешь

Наталья Борисова

потому что случайности не случайны))

Наталья Борисова

Это ж какой человек склонен в такое верить?

Юлия Тарасова (Раковская)

Надёжность создаёт стабильность...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну насчет самолёта сами понимаете это так, но и в другом стабильность это всегда надёжнее....во всём...

Юлия Тарасова (Раковская)

Случайно-это быстро проходящее и ...мимо... Что касается некоторых "случайных" встреч то иногда они не случайны... Я не отношу их к постельным... как чаще истолковывают мужчины...Знаете один баянист не хотел идти играть на свадьбу без друга...Так "случайно " друг оказался на свадьбе где я была подружкой И так эта "случайная" встреча была не случайной...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы же написали...в случайности пытаемся найти -НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ..

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно В моём понимании случайность она мимолетна... Не так я подумала....?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это как противоположное значение...в моём понимании...

Татьяна Долбунова

она там часто и прячется😀

Галина Юлинова

Хорошо, что не закономерность

Галина Юлинова

Конечно, потому что дальше паранойя

ОК
Олег Куликов

а палка то имеет два конца ..

Людмила Ноак

потому что все не случайно

Та
Татьяна

Случайностей не бывает.

Aisha Aisha

Так интереснее!🙂

Aisha Aisha

Нет, скорее всего магические производные ищем !

Aisha Aisha

И для своего тоже !

Aisha Aisha

А, то...!!!🙃

Aisha Aisha

🙂 🙂

Татьяна Нарыкова

Надеемся на лучшее.

Татьяна Нарыкова

И Вам!🎄 ☃️

Людмила

Вера в чудо, а вдруг

Галина Мазяркина

😱 😱 😁

Бр
Бродяга

🤔 вот и сам не знаю

Валерий Маргулис

Спешка....

Ма
Мария

БЫВАЕТ.