Дмитрий Ляляев

"У меня столько денег, что и за всю жизнь не потратить! А любви как не было, так и нет. Что делать?» Забыли ТВАРИ, что браки совершаются на Небесах? И если Бог не даст семейного счастья, то ни за какие деньги его не купишь. А за какие ваши деяния Бог должен Вас осчастливить? За ограбление ближних? Богоугодное дело…

Ответы
Madam Duval.

ВЛПРОС ?ЕСЛИ У ВАС ЭТИ ДЕНЬГИ ,ТО ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ,ДЕТ ДОМ ,ДЕТЯМ ОПИРАЦИЮ ИТД,А ЛЮБОВЬ ДЕЛО ТОНКОЕ ,КТО ТО НЕ ДО УСЛЫШАЛ НЕ ДО СМОТРЕЛ НЕ НА ТО ГЛЯНУЛ

Дмитрий Ляляев

Ага. Новорусские богачи ТАК И КИНУЛИСЬ помогать беспризорникам , больным и нищим - КОТОРЫХ САМИ ЖЕ И НАПЛОДИЛИ В ПРЕЖДЕ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЕ! Подонки духа. Отбросы Бога. Экскременты человечества. Хрен им, а не семейное счастье. Пусть подыхают одинокими и всеми ненавидимыми. И после смерти катятся в ад, где им самое место!

Любовь..любовь!

Сама не знаю за что. Но награду имела. Счастье было. Правда длилось недолго всего семь лет, зато КАКИХ!

Наталья Тюленева

Нет счастья в браке, но от этого человек не лишается счастья...значит будет счастлив в другом....

Валентина Маршакова

Мне он ничего не должен, спокойно бы закончить свой путь и тихо исчезнуть)