Mars

тогда скажи зачем тебе всё это коль жизнь твоя теряет интерес?

Ответы
Павел Соколов

Дети! Это все что нам нужно,а жены нужны для поддержания статуса(для меня не понятного) жизни в нашем неадекватном соотношении цены и действия)))))))))))

Павел Соколов

Я уже на пенсии как 4 года,хотя работаю и мне всего лишь 38 лет)))))

Mars

кто бы сомневался чья доля сытнее в мультфильме жил был пёс

Павел Соколов

У волка

Mars

одни шкурки висят на заборе

Павел Соколов

Хороший мультик

Нина Гетманцева

Жизнь всегда интересна ....., а обстоятельства могут меняться .....как говорят : " Что Бог не делает - всё к лучшему "....надо жить и верить .....

Bronnikovs Me

моя жизнь не теряет интерес я живу я трудюсь неважно какими моментами у меня много друзей и это главное

Света Иллюзия

просто так ничего не бывает-значит это кому то нужно(как пример или назидание)

Ольга Фавстова

Ничего не поняла. О чем речь вообще? Обо мне, или о жизни моей?

Julius Caesar

напротив! с этим она только набирает интерес.

Нина Абрамова

Я до сих пор не потеряла интереса к жизни !!!...

Лена

Нееее, не теряет, все хорошо

Александр Миндель

А и не надо мне это вовсе !

Руфина

не бывает так...

Николай Бычков

Жизнь-это дар

Галина Анатольевна

не понялаэ

Владимр

ЧТО ЭТО?

Александр М

??????

Людмила Севостьянова

:?