Fr
Franck

Вся сущность оппозиции, рвущейся к власти , которая хотя и уверяет, что без нее страна будет разворована, на самом деле она переживает, что страна будет разворована без ее участия! А это не демократично

Ответы
Виктор Федин

Видели когда-нибудь свинарник? Те свиньи, которые пробились к кормушке, молча жрут и стараются удержаться у кормушке подольше. А те свиньи, которым не досталось места у кормушки, визжат и пытаются пробиться к ней. Это всё, что нужно знать о власти и оппозиции.

Fr
Franck

Сплошная Оруэльщина

Светлана Войцеховская

По- вашему мнению, в природе априори не существует честных и порядочных людей? Или вы судите по себе?

Z-Мимокрокодил-V

Лезут к кормушке и возмущаются, что их туда не пускают. Всё остальное высосано из црушного хуя.

Fr
Franck

🤦🏼‍♂️

Vитя@Zь

Сущность оппозиции-всегда быть правой, а остальное, уже не важно...

Игорий Игош

Оппозиция очень разная, хотя вся заплеванная☘️

~E
~ Eva Lansca ~

Именно в этом и есть вся сущность.

Fr
Franck

Всех смутьянов

~E
~ Eva Lansca ~

Да !

Fr
Franck

Согласен))

Гр
Григорий

Это Ваше мнение. У меня-иное

Fr
Franck

Мечтаете что то возглавить? С Киров лес попробуйте

Гр
Григорий

Нет у меня такой мечты, что-то возглавить.

Fr
Franck

Зря, Навальный будет приближать кто отсидел

Гр
Григорий

Как по мне - он герой нашего времени

Гр
Григорий

Но это к слову. Оппозиция на нём не заканчивается

Fr
Franck

Так было всегда, доя миллионов и Троцкий был героем

Надежда Тихонова

Умно сказано!👍

Т*
Татьяна *

Вот именно

Валентина Пакшина

Похоже‼️

Irina Komleva

Это точно

Ольга Ф.

Согласна

Гефест Bear

Верно!

Далеко Не Идеал...увы(

)))