Людмила

вы уже у мониторов --- НЕ ПОРЯДОК ! На зарядку становись ---дружно - дружно - подтянись !Вот как весело идём дружно все шагаем ----ноги поднимаем ! НЕ ХАЛТУРИТЬ !🚶‍♀️ 🚶‍♂️

Ответы
Андрей Мацнев

Бли-и-ин, четырёх утра ещё нет, уже на работу выдвигаюсь, не до зарядки....😢

Людмила

товарищ ----быстренько к нам присоединились в строю - ать - два ----ать - дваноги в коленях не сгибать ...

Андрей Мацнев

Как же я в машину с "несогнутыми в коленях" ногах помещусь?!😁

Людмила

А ЕЩЁ ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ🚿 🚿 ☺️

Андрей Мацнев

Ха, так без душа я б вообще не проснулся бы! Если б только сонный в лужу упал.)))

Людмила

ТАК ЛЕЖИ - ЛЕЖИ - СНАЧАЛА - ХОЛОДНЕНЬКИЙ🚿-----ЗАТЕМ - ГОРЯЧЕНЬКИЙ🚿

Sergei

Теперь можно и засовывать.😂

Людмила

переходим к водным процедурам - товарищ🚿

Sergei

Да. после этого, как и до этого, это необходимо.😏

Людмила

С ЭТИМ ВОПРОСОМ К СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ...

Sergei

Мы о водных процедурах. При чём здесь моя любимая, посмею я спросить?😏

Vladimirs Cucukins

Вы не аниматор часом?

Людмила

ТАК ТОВАРИЩ - НОГИ В КОЛЕНЯХ НЕ СГИБАТЬ ...

Vladimirs Cucukins

Они не разгибаются...😱

Людмила

ПЕРЕХОДИМ К ВОДНЫМ ПРОЦЕДУРАМ 🚿 ☺️

Vladimirs Cucukins

А сразу к водочным - не? Ну там суставы натереть...

Людмила

ХОРОШАЯ ИДЕЯ - А МНЕ С ПЕРЦЕМ ----ЧТО - ТО ПРИБОЛЕЛА

Vladimirs Cucukins

Компрессик на горло изнутри...😁

Людмила

ВИДИМО ТАК ...🤔