**
***

Вот у меня вопрос к тем кто кто по несколько страниц по открывают😆 вроде они у тебя в друзьях🤔ан нет откроешь чс и тут сидят, один и тодже чел, токо забанен, ясно за что 😆Вопрос на фига🤔😆

Ответы
Александр Максимов

Видно так хотят достичь вас!!! Ну вы выкладывая такое фото на аватарку именно эту цель же преследовали?

**
***

нет конечно что за бред 😣 никакую цель я не преследовала, а поставила это фото потому что мне нравится и все. Вообще я думаю что всем девушкам изначально нравится все красивое 😊

Александр Максимов

Тогда естественно все озабоченные мужчины этого сайта, любым путём стараются записаться в вашу компанию, ибо вы их искушаете!!! Вы это хотели услышать?

**
***

нет не это! хотела услышать адекватный ответ....увы, но что очень много озабоченных это точно

Александр Максимов

Больше наверное искушающих!!!

**
***

😣😣😣😣😣😄возможно

Одинокий Волк. ______

Потому ,она ищет себе парня или мужчину и проверяет кто ей нужен

**
***

здесь та как раз речь не о "ней" а о нем это в основном парни так делают

Одинокий Волк. ______

Чё тоже делают женщины так а потом выходят замуж у кого денег много а не по любви

**
***

оооо хосподии это тут причем, хотя ладно я вас услышала и поняла спасибо за коментарий

Ко
Константин

Может принцип ? Типа..если тошно,я нарочно..

**
***

😄может быть

Ко
Константин

Вполне..хватает же говнюков всяких

**
***

конечно

Ко
Константин

Я считаю- добавился- общайся или проходи мимо

**
***

я тоже 😊

Ко
Константин

Вот и правильно🍫🤗

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ничего не понял!)))))Но сгодится.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Теперь понял полный ХАОС!)))))Бред одним словом!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Итог всего ТАКОВ,какие люди такой и СРАЧ!)))))

Ро
Роман

Хотят чтобы ты их простила ))

**
***

незнаю и что еще интересно, именно эти люди не ответили на мой вопрос 😄 сидят молча читают 😄

Ро
Роман

Хитрые они боятся повторного бана

**
***

😅ха ха наверно

Сергей Ткачев

"нафига" пишется слитно.

**
***

это уже автоматический перенеслось само когда писала, да ладно не в этом суть, а с вопросом что делать ?

Евгений Коломийчук

Не удивительно

**
***

ну на фига не пойму,,,, сначала нахамят потом их в чс, а потом еще в друзья к тебе приписываются

Евгений Коломийчук

Элементарно Ватсон вы постоянно находитесь в сваей калие и это способ вас из неё выбить заставить обратить на себя внимание

**
***

ок Шерлок поняла )

**
***

))