Алияночка Ведьмочка

Что вы думаете о поступке Америкосов, атаковавших Сирию? По мне выглядит так что США помогают террористам.

Ответы
В* В*

Сначала теракт в Питере, затем ракетный удар по аэродрому, совершались америкосами на захват нашим спецподразделением первого лица ИГИЛ, который много может рассказать миру о делишках америкосов. Теперь США выразили готовность к сотрудничеству,сиречь к торгу, т.к захваченное лицо из кожи вон лезет, выкладывает все что знает лишь бы не быть переданным Западу. Я так понимаю предметом торгов будет Украина.

Владимир Рачков

Это большая политика и как правило грязнее ее нет ничего, поэтому лучше в эту грязь не углубляться. Ведь мы многого не знаем ни про америкосов не тем более про наше родное государство.Мне больше по душе мнение большинства мирового сообщества, а оно пока не в нашу пользу. Не бывает так чтобы весь народ не в ногу, а мы единственные в ногу.

Валерий Массалов

все что делает США оправдывается только финансовыми интересами , что бы не остановилась военная промышленность оружие должно работать, а самое поганое что наши царьки тоже научились богатеть на крови других людей.

Симнист (Адепт Черной Магии)

Я не вижу смысла задумываться над подобными вопросами,по той простой причине что размышления на подобную тему не принесут ни чего как лично мне,так и в глобальном плане.Я от этой темы далек.Все это пустое.

Sergey Fomin

В Америке 300 лет не было войны или каких либо крупных военных действий. Америка прямо террористам не помогает, она разрушает мир изнутри и сталкивает противоборствующие стороны наблюдая со стороны .

Алексей

Эта страна паразит,она живёт за счёт того,что устраивает по миру войны и разруху!Чтоб им жилось хорошо-нужно что бы где то кому то было плохо!Кому то это не понравится,но ЭТО ФАКТ!!!!

Рома Роман.

Терроризм придумали американцы, в годы войны в афганистане против СССР,и сегодня, они показали всему миру, кто хозяин планеты, это при том, что в Сирии развернуты С-300 ,С-400., РФ.

Viktor Vorontsov

рзвернуты частчно на охрану своих

Brown Sparrow

ничего не думаю. политика дело гнилое. чтобы правильно думать надо знать все подробности, а мы видим лишь верхушку айсберга, следствие, но не причину...

Алияночка Ведьмочка

муж тоже так говорит, успокойся говорит. это провокация говорит

Brown Sparrow

а муж то не дурен))))

Алияночка Ведьмочка

да он вообще ооогонь!

Viktor Vorontsov

провокация была и на кубе жаль что тогда не получилось

Гончаренко Николай

США возглавляет мировой терроризм. Делать вид, что с ним осуществляют борьбу. Они создали Алькаиду, ИГИЛ, гос.террористов на Украине и др.

Денис Петров

Про помощь Американцев ты точно подметила. Я думаю, что они ведут себя как раковая злокачественная опухоль на теле земли.

Viktor Vorontsov

не просто раковая опухоль а с метостазами по всему миру

Денис Петров

В точку

Владимир Вайцель

я думаю что России не следует совать свой нос куда не следует, у нас в россии дела хуже, самим бы не исчезнуть как мамонты))

Ва
Вакиль

трудно судить, ведь я там не был, своими глазами не видел. Наши ребята там погибают, вижу в инете, а вот пиндосов не вижу.

Салим Супугалиев

Вполне предвзятое российское мнение. Они проталкивают свои интересы на ближнем востоке, впрочем также как и Россия.

Ко
Константин

эти пендосы ни кому помогать не могут и не хотят - только всем мешают и все портят!!!!! Пендосы одним словом)))))))

Сергей Кострицын

Так и есть. им свой порядок в Сирии надо установить а Асад им мешает. А тут мы ещё им палки в колёса вставляем.

Слава Грядунов

Я недоверяю американцам они служат только своим интересам так что это тоже может быть неисключением

Володя Романов

США не кому не помогает оно зарабатывает для себя! Всеми доступными способами, продажи оружия и т.д..

Viktor Vorontsov

доллары печатают всему миру должны а мормоны знают свое дело пока от доллара не откажутся так и будет всемирная пирамида

Алексей Кузнецов

Вполне возможно! Да и для кучи России поднасрать,они же без этого последнее время совсем не могут .

Jahongir Ruziev

Это политический вопрос, не стоит здесь это затрагивать. Не надо лезть в Сирию, ни тем и ни другим.

Igor Gudenko

война - это всегда не хорошо.
А зачем думаете за такую далекую страну ? неужто ближе нет войны?