Венера Венера

Вот такой я вырастила денежный цветок....А вы верите в приметы про денежный цветок

Ответы · страница 2
Сергей Хрулёв

Как в скатерть - самобранку.

Сергей Хрулёв

В растение - нет, в себя - да.

Просто Человек

Красота!!! Респект Вам!!!

Вадим Осипов

Всегда нужно быть на стороже!

Анна Сова

это точно,где то в подсознании...

Вадим Осипов

В подсознании - от нас не зависит! В сознании нужно не расслабляться, а быть готовым принимать решения!

Анна Сова

с 22 лет только так и жила...всех страховала, подправляла, помогала...посадила на шею...а теперь ..когда муж умер начала отвечать, только за себя...все взрослые пусть учатся и у них получается совсем неплохо....и я поэтому могу свое время на себя тратить...а решения я автоматом принимаю...у меня хорошее чутье и реакция...жизнь научила..пока во всяком случае...

Анна Сова

сама иногда не верю...что прошла...но у сына мой характер ....и от нас искры летят, когда спорим...а внуки мои лапушки , но характеры наши...но наверно что я бабушка так сдерживаются...а сын всю жизнь пробыл в моей тени,вторым в 90е иначе, я бы его не сохранила...теперь, я говорю, что я его мама...а не как раньше он говорил, что мой сын...но я на них радуюсь хорошие ребята и семьи построили и живут достойно...и внуки меня не забывают и невестка ...ну сын в душе меня любит и никогда не оставит, но упрямый, как я ...

Владимир Просто

Да ну нет, конечно же!

Венера Венера

Нет???не верите???Вы не оптимист????

Владимир Просто

Может и оптимист в какой-то мере, но не идиот, это уж точно!

Владимир Литяйкин N

Это вы больше знаете

Владимир Литяйкин N

Это не есть доказательство

Венера Венера

Вот и спрашиваю,а вы верите

Ол
Ольга

Тогда мы идём к Вам!!!

Виктор Б

Так ведь, это - примета для китайцев.. Вот будете в Китае, обязательно всё исполнится! 😁

Виктор Б

Ну вот, уже хорошо.. и без денежного дерева.. 😁

Виталий Иванов

а деньги появились???

Венера Венера

Потому что не богатая,хи хи

Виталий Иванов

и по этому. как там у толстого. ещё не взошло солнце .а в стране дураков было заметно оживление. вы как буратино.

Саша Сокол

сама то как думаешь?

Венера Венера

Вы видимо были обделены воспитанием

Мухтар Джармухамбетов

да.... но не видел

Венера Венера

У меня фото посмотрите,это и есть денежный цветок

Леди Мила

да, сходится.

Венера Венера

Вот и я замечала,как не странно

Виктор

Я свой отдал

Виктор

А я отдал

Венера Венера

Верю в приметы,,как глупая,мне так легче

Виктор

Я отдал и денег у меня не стало

Виктор

Честное слово

Венера Венера

Нувот,,,,теперь уж точно не отдам

Виктор

Держи его при себе

Виктор

😉

Обсуждайка

чёт не очень

Обсуждайка

Вы же спросили про ПРИМЕТЫ )))

Венера Венера

Понятно,а я подумала,что мой цветок не понравился.А ведь красавец,правда.

Ва
Валентина

Он цветет?

Венера Венера

Вообще да,только мелкими беленькими цветочками почти 2 месяца

Ва
Валентина

А на фото красными цветочками

Ал
Алексей

Помогло?)

Венера Венера

Да не знаю,,вроде как все норм

Ал
Алексей

Ура! Хоть что-то работает!

Андрей Берзенин

Нет)))

Венера Венера

Нужно верить, может тогда интереснее и легче будет

Андрей Берзенин

А я и так оптимист. Только к приметам это не имеет ровным счетом никакого отношения)

Nik Subr

Нет.

Nik Subr

🖼 Ваше право.

Ма
Мария

ДА.