Елена Галкина

30 июня Тихон день. Птицы в тишине. На гнездах, и воспитывают птенцов, обучают лету.. Солнце на зиму повернуло, а лето на жару? грустно, что день быстро убывает и настроение угасает день ото дня. У меня так. А у вас?! Вы ровно принимаете перемены?

Ответы
Роберт Келлер

Ну, выше голову. Лето уходит, но придет зима. Отдых от жары. Белый снег, покой природы и души. Идешь, а снегьпод ногами скрипит. Мороз щиплет щеки. Слепите снежок и в кого-нибудь запцстите. А какие в зимние ночи звезды. Вы выходите вечером и смотрите на них. Они раскроют секреты вашей жизни. Еще и ожидание Нового года. Елка, хлопоты, подарки. Даже для себя. Разве не прекрасно. Живите. Завтра не известно что будет, а пока -лето, ах лето. Еще до осени далеко-о-о.

Елена Галкина

Вот так и бывает как солнце на лето 25 декабря и я возрождаюсь

Роберт Келлер

Это класс!,

Елена Галкина

Зато лето и июль а завтра уже Пётр Павел час убавил и настроение в понижении

Роберт Келлер

Ну не надо так грустно. Пока время убавится, еще можно наслодиться длинным днем и летом.

Елена Галкина

Вы правы уважаемый

Роберт Келлер

Я рад.

Елена Галкина

Мило 🌸 спасибо

Наталья Полозюкова

Все времена года прекрасны! Не гадайте, что такое Счастье, просто сердцем чувствуйте его! Это лист осенний, жёлто-красный, зимний вечер, летнее тепло... Это голуби целуются на крыше, зайчик солнечный танцует на стекле, Это в лужах радостные блики и цветов букетик на столе.

Елена Галкина

Мило Натусечка

Галина Кочеткова

больше люблю тепло,чем холод,но во всем есть свои плюсы.Зимой холодно,но воздух чистый,дышать хочеться полной грудью,а когда выпадает снег,то как в сказке.Красота......А летом-солнце,море,путишествия.Надо просто во все искать свои прелести

Галина Кочеткова

что то вас понесло

Елена Галкина

Сапоги это т9 простите меня. Слепуха я. Без очков с телефона ляпаю

Галина Кочеткова

было бы здоровье

Елена Галкина

Вам желаю здоровья счастья и любви

Галина Кочеткова

вам тоже

Людмила Запорожан

Какие бы не были перемены.Но мы также как и птицы ждем тепла.Первых теплых лучей солнца .Радуемся зеленой травке и листве.Весна и лето наполняет душу любовью .Ты радуешься всему даже короткому дню .Чтобы жить не грустить надо любить.

Цецилия Садчикова

Просто я отношусь ко всему спокойно и разумно! Все должно идти так,как дано природой! И как не переживай,как не грусти,ничего не изменить! Просто нужно это понять и принять за данность! " У природы нет плохой погоды"!

Елена Галкина

Настроение и состояние души меняется в полугодичная цикле у меня

Цецилия Садчикова

Это происходит с метео зависимыми людьми! У некоторых страдает психика,а у некоторых ухудшается общее состояние и обостряются хронические болячки!Надо научиться себя защищать и не пугаться!

Елена Галкина

Спасибочки

Александра Капитонова

Не не ровно .Наверное так же как и Вы все или многие люди так реагируют .Я думаю ни кто не хочет что бы лето быстро заканчивалось и начиналось хмурое утро , дождь и слякоть. И Т Д и Т П....

Александра Капитонова

вот и ДАЙ ВАМ БОГ!!!

Елена Галкина

Спасибо Александра

Александра Капитонова

ДО свидания !

Елена Галкина

До встречи онлайн

Алексей Артемов

Я знаю,что каждый день,как Гестапо,приходит утро,когда все болит,но надо подниматься и идти на работу.К вечеру все приходит в норму и так каждый день.В этом перемен уже не будет.

Елена Галкина

Грустно написали

Алексей Артемов

Написал,как есть.Позитив в жизни тоже есть,но его надо искать и от возраста никуда не уйти.

Елена Галкина

Природу не обманешь

Елена Crimea

не люблю приближение осени больше, чем саму осень.. тоскую.. Но тешу себя тем, что впереди много праздников, все мои близкие со мной, и что скоро снова будет лето.

Елена Галкина

А я с 25 декабря возрождаюсь

Елена Crimea

Это когда "Солнце на лето - зима на мороз"? Да. я с этого времени начинаю ждать весну.

Елена Галкина

Да тезка и я возрождаюсь с 25 декабря

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Елена Crimea

И Вам)) 🌺

Елена Галкина

Мило спасибочки

Альберт Мухаметшин

Да нет.Это не заметно и не похоже на перемены.А вот середина августа,когда начинают улетать птицы появляется тишина - действительно бывает грустно.

Елена Галкина

И берёза разбрасывает свои семена и тоже грустно

Альберт Мухаметшин

А вот когда срываем спелые ягоды,наоборот.Радуемся.Хотя,тоже завершение чего-то

Елена Галкина

Обожаю ходить в сентябре на болота и совсем одна. Знакомыми тропами и!!!! Небо синее и тишина... За день ведро соберу 38 стаканов

Лариса Жаркова-Леонтьева

У меня тоже такое же настроение, казалось бы еще почти все лето впереди...но увы, что то уже не то, даже запах в воздухе уже не тот и природа засыпает..

Елена Галкина

И я сплю.. Это произошло лето когда три месяца в лагере работала детском в конце августа вечерабыстро садились а день резко уменьшен по сравнению с июне и было это в далёком 1987

Руслан Антипов

дело не в солнце, а образе жизни, если бы с любящая и влюблённая встречали расветы, вы бы задавали вопрос, почему ночь коротка

Елена Галкина

Вот как встречу л б белого, вспомню ваши слова с теплотой

Руслан Антипов

да нет просто у вас повседневная жизнь, как у многих. А влюбляйтесь в меня?!!!

Елена Галкина

А вы возраст мой посмотрели?! 😃. У меня детский сад на работе..... Без обид солнышко. Мальчик вы милый но.... Малышка

Руслан Антипов

а что в любви есть ограничение, было бы ради кого жить, и время затикает по другому

Валерий Мартяшин

Елена , жизнь идет своим чередом ..... А что поделаешь ????? Вселенский будильник запущен и исправно отстукивает отмеренное ......

Валерий Мартяшин

Вы кто по национальности , Уважаемая ????

Елена Галкина

Я русская, извините за ошибки, пишу с телефона и очков с собой не было да т9 шалит мой

Валерий Мартяшин

Да ничего страшного , не берите в голову !!! Берегите себя ...

Елена Галкина

Спасибо большое уважаемый

Валерий Мартяшин

Если хотите , то можно общаться ......

Мустафа Ганижев

по лицу, ты молодая и интересная. А мне 64 года, мне бы женщину интересную лет 45-50... Может у тебя знакомая есть мусульманка?

Елена Галкина

Есть мусульманин свободная красивая примерно 56 лет работаем вместе. Она музыкальный работник и зовут Асия. В Подмосковье Солнечногорском районе посёлок Поварово

Елена Галкина

Есть мусульманка свободная красивая примерно 56 лет работаем вместе. Она музыкальный работник и зовут Асия. В Подмосковье Солнечногорском районе посёлок Поварово

Сергей Сорокин

Люблю тепло.да и жару переношу неплохо.а к переменам времени года.а тем более погоды надо относиться схоластически.

Елена Галкина

Вы молодца здоровья счастья и любви желаю вам..... А у вас кто с вами тоже голодаем. В смысле компания?!

Сергей Сорокин

Все смотрят на меня и крутят у виска.

Елена Галкина

Ну и дурак я вас понимаю и принимаю. Это чудесно.... Каждому человеку дано съесть определённое кол-во еды разной и вот кто перебирает все файлы тот близок к смерти а вы себе добавите года жизни

Сергей Сорокин

человек копает себе могилу -ложечкой и вилочкой

Елена Галкина

Круто сказано

Петр Ермолаев

Все очень печально, Но времена года имеют свои незабываемые оттенки, вот чем прелесть нашей широты 4 времени года.

Елена Галкина

Да Пётр. Вчера ваш день Ангела был

Петр Ермолаев

Да Елена, был. Прошел.

Сергей Мышев

Настроение угасает потому,что Вам некому помочь....настоящего друга нет...пробуйте...ищите. .радуйтесь новому дню...

Елена Галкина

Сергей, общение наше сводится к обмену приветствия и пожеланиями а хочется поболтать о важном насущных а иногда и о ни о чем!!!

Сергей Мышев

Пишите, спрашиваете...если смогу отвечу...рад помочь Вам!!!

Сергей Мышев

А мой мир...Вы заходите...там писать Вам!!!?

Сергей Мышев

Спешу как солнышко,с первыми лучами с добрым утром Вам сказать!!!Поднять Вам настроение! Всего хорошего пожелать!Чтобы утро началось с хорошими эмоциями! Чаще улыбайтесь и жизнь наладится!!!Удачного дня Вам!!!

Ирина Брянцева

У меня ДР 17 июля, жду его, потом уже тоскливо становится. Но осенью ведь тоже бывают прекрасные деньки.

Елена Галкина

У меня полугодичный цикл. Зима мороз но с 25 декабря и я возрождаюсь и настроение в плюсе да ещё и нов год. А как только июнь 23 и все. Идёт угасание

Елена

Обожаю весну, лето люблю. Но не позволяю настроению зависеть от времен года. Ведь снова скоро весна!!!

Елена Галкина

И это тоже ждёт давит, коралл пила и валидол весь день под язык

Елена

Нужно полечиться, а вы на работу. Леночка, берегите себя.

Елена Галкина

Корвалол там ошибка..... Сегодня получше мнк, выздоравливаю. Спасибо вам за внимательность ко мне. Здоровья вам 🌸

Елена

Спасибо. И вам здоровья побольше!!!

Петр Васильев

Да, я тоже заметил сегодня на автобусной остановке, что лето отодвинулись на 20 метров:-)

Елена Галкина

Супер тяпнули

Петр Васильев

Нет, тень от дома напротив, запаздывает...

Елена Галкина

😃 🌸🌹🌷👌👍пятница расслаблятница

Петр Васильев

И Вам не хворать

Настя Белая

В суете темболее летом я этих перемен просто не замечаю. Радуюсь каждому теплому дню

Елена Галкина

А вот Пётр Павел час убавил а там и Илья пророк два часа уволок и настроение падает день ото дня и вечера более тёмные и так до 25 декабря возрождаюсь после