Николай Терёшин

Люблю евреев . Душевные ребята - и пошутить и заработать . Одного не пойму - почему такие бздыловатые ? генетическая память что ли ?

Ответы
Отвечайка

Любезнейший....попрошу объяснить термин"Быздловатые"......"Гоп-стоп....мы подошли из-за угла...."

Николай Терёшин

бздыловатые . как бы попроще - робкие . так понятно ?

Отвечайка

И повтор для спящщих...."Гоп-СТОП....мы подошли....."

Олег Человек Мира

Инстинкт самосохранения и выживания. А мы принимаем за бздливость.

Николай Терёшин

так это и есть бздливость . да и генетическая память имеет место . хазарский каганат причучукали князья Святослав и потом Владимир . и побрели они по свету .

Не
Неваляшка

а я их не люблю,они общественные колодцы отравляют:))))

Не
Неваляшка

не знаю чем,надо у них поинтересоваться:)))

Николай Терёшин

интересно .

Не
Неваляшка

от ихннего талмуда охреневаеш

Николай Терёшин

а зачем его читать то ?

.предлагающий Соскам...!!!!

а Давид против Голиафа как ?

Николай Терёшин

ну о чём ты судить то берёшься . откуда у тебя знания и где добро ?

.предлагающий Соскам...!!!!

по глупости скажу тебе и послушаю мужа умного что бы увидеть светлый ли разум у него?

Николай Терёшин

а я тебе всё уже сказал . тут не о чем спорить . а понять светлый разум или нет тебе , похоже , не дано . понимаешь - убогими подковырками хорошо вести споры с дамами - они оценят . в мужских спорах законы другие . если человек переходит на такой уровень значит он дешёвка .

.предлагающий Соскам...!!!!

твои слова легче пустоты даже при рекламе мужских понтов

Николай Терёшин

вот я и говорю - дешёвка . хуже бабы , им хоть скидка полагается . пуст твой мозг и вонюч рот . диалоги свои продолжай с такими же толстолобиками . а я с тобой прощаюсь . ты мне просто неинтересен .

Юрий Медовар

ПОЧЕМУ БЗДОВАТЫЕ?

Юрий Медовар

МЫ ГОВОРИМ О РАЗНЫХ ВЕЩАХ...... КСТАТИ У НАС МНОГО ГЕРОЕВ СССР ЕВРЕЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.. ПОМОЕМУ ОНИ ВХОДЯТ В ПЕРВУЮ ПЯТЕРКУ

Николай Терёшин

да я уже снял вопрос . просто интересна была реакция .

Юрий Медовар

ПОНЯЛ! УДАЧИ ВАМ!

Л О Л И Т А

Бзды...какие?)))

Сергей Сигачёв

ага по жизни

Маргарита Андреева

Однозначно

Николай Терёшин

да...гоняли их наши пра пра пра прадедушки . и дай им Бог покоя .

Полиграф Полиграфович

это как ?

Николай Терёшин

тривиально

Полиграф Полиграфович

простым языком пж

Николай Терёшин

ну - существование первого иудейского царства прекратили князья Святослав и Владимир .

Полиграф Полиграфович

и правельно сделали

Николай Терёшин

естественно . я сейчас туда на рыбалку езжу , в дельту Волги . спасибо князьям .

Фарахиддин Исаков

Наверно

Василий Бабибулин.

А вдруг

Василий Бабибулин.

память

Николай Терёшин

это то нормально .

Татьяна Митрохина

)