Mars

путинг в сирии на самом деле охраняет израиль от вторжения фанатиков ислама?

Ответы
Евгения Никулина

Политика странная мадам и ответов здесь не один.

Mars

она женского пола политика?

Евгения Никулина

А вы что русский язык в школе не учили ? Я еще культурно ответила, что она мадам....

Mars

судя по тому что в политике больше мужиков непонятно кто там проститутка

Евгения Никулина

почти все!

Светалана Магдалина

Наивности нет преград...😗

Игорь Фолимонов

Что за глупость ?

Игорь Фолимонов

И причем тут Израиль вообще ?

Mars

российские войска стоят на подступах к израилю тем самым охраняют их границы от вторжения иг а людям впаривают что дескать помощь асаду и сирии..

Игорь Фолимонов

Вы сами то верите в то что говорите ?

Mars

ты думаешь я с потолка беру свои выводы ..через некоторое время эта информация будет изучена и взята на вооружение ..сила интернета в быстром распространении информации

Игорь Фолимонов

Ну ну

Татьяна Черткова

наркоту делят

Евгений Смагулов

🙂 возможно