Ан
Анна

Скажите пожалуйста 33 года это правда какая - то особая дата

Ответы
Константин Сафронов

Тока для тех у кого должны проявится пара нормальные способности. В основном подобное ожидается у едениц женского рола. Хотя я и сам жду подобного праздника. Ведь в моем роду были такие родственники. Амне пока ещё 28..

Иг
Игорь

Считается особой потому-что это возраст Христа на момент распятия...а так вообще-то ни чего особого.

Fin Linkorn

Возрас Христа, считается, что для мужчин опасный возраст для жизни, Христа распяли в 33 года.

Fin Linkorn

Может не в возрасте дело?

Ан
Анна

а в чем?

Fin Linkorn

Мужик зреновый

Ан
Анна

что?

Fin Linkorn

Шнуров бабуле перечислел 500000, а ты?

Десант

Нет никакая не особенная, это верующие его сравнивают с возрастом Христа когда его распяли

Дмитрий Смирнов

Это возраст Христа. Вроде как ты должен к этому возрасту состояться как личность, и т.п.

Ан
Анна

спасибо

Де
Денис

По статистике якобы! Риск умереть в возрасте от 30 до 33 очень большой! Может по этому!

Ан
Анна

надеюсь

Де
Денис

Верить надо а не надеяться)))

Ан
Анна

и верю))))

Де
Денис

Вот и хорошо!)

Ан
Анна

😊👍

Виталий Стеблецов

для мужчины да.это возраст Христа.который надо пережить и иногда это не просто

Андрей Надешкин

Конечно ваш рост прекратился сердце перестраивается на другой ритм

Граф Пупыркин

Это Возраст Иисуса Христа когда когда молодец становится мужчиной

Иван Сенитар

Смотря кто как относится к нумерологии! А,так 33 хороший возраст!

Глебан Маркитантов

особая для имениника смотря еще какой подарок подгонят 🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет 18 это особая дата, Ариия принимает героев в своё лоно.

Андрей Смак

Конечно...Это у тебя должно быть как минимум двое детей.

Ан
Анна

точно 2 есть

Андрей Смак

Ну вот...

Ан
Анвар

Да..в следующей жизни все будут говорят в этом возрасте

Робот Вертер

Ьак говорят, потому что Христос был убит и воскрес в 33

Дима Березняк

Возраст Христа!Или Ильи Муромца который с печи слез

Alexx M

Ага. Я развелся в 33)) хотя ничто не предвещало беды))

Дима Михляев

а что такого особенного в этом? не знаю, думаю чущь

Ан
Анна

ясно

Valentina

Это Иисуса возраст.А у женщин Бальзаковский.

Valentina

чем это может обернуться?

Го
Гор

Время влюбляться.

Valentina

А,я где-то уже это читала...Влюбилась тут,как дура.....

Го
Гор

🙂

Valentina

☺️ 👍 👋

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

в этом возрасте Иисус Христос был распят...