Я Это Екатерина

Встал,умылся,сделал зарядку,умственно подзарядился, позавтракал,посидел здесь...в каком хронологическом порядке вы бы для себя переставили?

Ответы
Владимир Лебедев

Встал, поцеловал жену (ей позже вставать), умылся, поел, собрался на работу, прогрел машину, загрузил инструмент для дачи и поехал на работу. А в интернете я непрерывно, если руки не заняты и не сплю.

Андрей Бобро

сначала вернуть стакан в природу! потом покормить скотину.. а после всё остальное!

Елена Софронова

Проснулся , умылся , управился по хозяйству и в интернет , пока завтрак готовится .

Владимир Миронов

Здесь на первом месте. Начать с умственного зарядки

Я Это Екатерина

🙂 спасибо

Том

Завтрак последний, зарядку не знаю куда деть

Миронов Николай

Нужно проще жить---- Встал, позавтракал, лег!!!

Я Это Екатерина

И люди потянутся к вам на чай. Некогда будет прилечь

Миронов Николай

Причем с душой нараспашку ! И лежа , давать советы, столь необходимые в нашей нелегкой жизни, обязательно платные, как и у всякого гуру!

Я Это Екатерина

Николай! Душу застегните и щеки не раздувайте важно. За это не платят. Потянулась к вам,чтобы спросить: как дела в вашем графстве?

Миронов Николай

В Йоркшире?

Зо
Зоя

Да здорово там. Вон как беззаботно разлегся.

Миронов Николай

Увы! Это не в графстве! Это госпиталь!!

Slava Kosheleff

Сначала стакан воды, умылся последним.

Димитрий

а что значит "умственно подзарядился"?

Я Это Екатерина

Для меня здесь:найти вопрос, проштудировать его, найти новое для себя-это не просто просиживать в обсуждайке.

Димитрий

А, тогда все верно !

Бесик

Не бей меня по эрогенной зоне.

Бесик

Я требую сейчас же, но не сразу!

Я Это Екатерина

Требуйте молча или письменно

Бесик

Я не романа жду от вас. Лишь предложения.

Я Это Екатерина

Продолжайте и выбирайте

Бесик

В противном случае я стану с вами жить…

Евгений Евгений

Посидел здесь...................

Леонид Визняк

всегда по разному

Татьяна

все по разному

Урумбай Мухамеддиев

🙄