Саня Зубенко

Старость-оказывается-радость!😜

Ответы
Владимир Гусев

в связи с поднятием пенсионного возраста пожалуй да ,особенно для тех кто успел заскочить в последний вагон!а говорят пенсионером нечему порадоваться!оказывается как мало надо человеку!

Владимир Гусев

а чё чихаешь ,болеешь что ли?..лечись!

Валентина Рязанова

Для меня особенно. С детства не могу вспомнить приятных минут и вот старость . Она стала для меня радостью , свободна, обеспечена, дети счастливы.

Олег Коноплев

В общем да)))Всем нужно что то от меня)))А мне ничего и ни от кого)))От силы червонец от жизни остался)))Чего пыжится то???

Татьяна Ивченкова

Хорошо прикинуться так рано стариком... Никаких обязанностей и почет кругом)))

Алевтина Немерова

Да!!! Самое главное - на работу ходить не надо!!! И жить в свое удовольствие!!!

Светлана Глебова

56 лет - это старость??? Да в эти годы только и начинается настоящее!

Людмила Кржисецкая

радость, если домашние её, т..е. старость, любят и заботятся о ней.

Лариса Евтушенко

шикарный подарок, если кому повезло ее получить.....

Галина Мазяркина

Да еще и какая, на работу ходить не нужно, свобода.

Лю
Людмила

😜 😝 😛

Лю
Людмила

Каков привет. таков ответ!!!😁 😂 🤣

Александр Вяткин

Ага,безобразная,беззубая,беспомощная....

Александр Вяткин

Не,таких радостей на надо..

Саня Зубенко

Саня ,за что боролись,на то и напоролись!

Natali Ник.

это награда... которая не всем достается!

Ми
Мила

С какого перепугу она радовать взялась?

Сергей Дроздов

Главное,что бы Сознание посетило!

Надежда Тихонова

Врут..не верьте👍 😌

Ольга Фатеева

Вы саи вырезали? дерево?

Света Дмитренко

да-жить надо в радости

Галина Мешалкина

Да вообще веселуха!😂

Ви
Виталий

Для кого то и радость..