Баба Яга

А что входит в понятие "взрослость"?

Ответы
Нина Архипова

Это сознательная жизненная позиция, которую я могу определить словами: "Я отвечаю за всё". Помните, как Гоша в фильме "Москва слезам не верит" говорит: "Позволь мне самому решать что и как мне делать, по той простой причине, что я - мужчина!"

Михаил Гехт

Умение планировать свою деятельность, отвечать за свои слова и поступки, учитывать сложность окружающего мира и общества. «Дьявол в деталях»: какой уровень этого считать достаточным

Баба Яга

Отлично! Все по существу

Михаил Гехт

Это оценка с позиции Бабы Яги или Адвоката?

Баба Яга

Яги:)

Валентина Вербицкая

Взрослеть.,менять отношение к каким событиям...суждение меняется..с родителями ..если в ообщем.. мировоззрение изменяется..как то так , моё мнение.

Кирилл Морозов

Думаю, умение принимать решения и отвечать за их последствия. А если решения еще и правильные - то это мудрость!))

Кирилл Морозов

Как у вас с ковидом в городе?

Баба Яга

Да дофигища заболевших

Кирилл Морозов

А я тоже поймал.)) Неделю в больнице провел, слава богу, без кислорода выбрался. Теперь вторую неделю изоляции завершаю.)

Баба Яга

Вот это да..... хорошо хоть в таком виде

Кирилл Морозов

Я тоже этому рад.)

Александр Никифоров

Умение думать как взрослые люди, но ещё только в начале этого пути. Думать и делать как взрослые люди

Лана Лана

То чего не хватает многим взрослым по паспорту. А именно умение отвечать за свои слова и поступки

Янг Николсон

это такой момент Ягушка. когда внуки мешают быть тебе пацаном. как когда то в детстве🖼

Баба Яга

Да ну!:))) все равно можно остаться им.

Психолог Знахарь.

Пить водку- и не заругают. Матом говорить- и не накажут. Советовать- и тебя не услышат.

Николай Торенко

ПО ОКОНЧАНИИ ИНСТИТУТА ПЛЮС РАБОТЫ ТРИ ГОДА ПО СПЕЦИАЛИЗАЦИИ....ПРИМЕРНО, ТАК !!!

Николай Торенко

ПОНЯТИЕ, РАЗВИТИЕ....

Баба Яга

Хорошо если так

Николай Торенко

ЕСЛИ ДИПЛОМ НЕ КУПЛЕН ???

Баба Яга

Знания не всегда влияют на мудрость:)

Николай Торенко

ЗНАНИЕ ЕСТЬ-МОЖЕШЬ МУДРИТЬ, СВОЕЙ ГОЛОВОЙ РАБОТАТЬ...

Мудрый Сов

взрослый-это когда с балкона"Иди сейчас же домой!!" кричит не мама,а жена...))🤣

Шагарьян Хайретдинов

отсутствие инфантилизма. ибо оный в наше время есть повальное заболевание

Андрей Юлитин

Через выброс Адреналина.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 присаживайся. драбалызнем!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

она воровка и клофелинщица

Баба Яга

А вторая....тоже женщина?🤨

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ВТОРАЯ НЕРЯХА И ВАРИТ КАШУ ИЗ ПЕЛЬМЕНЕЙ

Баба Яга

Жесть какая

Ботzман Барисыч

волосатость небритость сальность лысость наглость злость грудастость

Игорь Дубошин

Сложный вопрос, для всех по разному, выбирай на вкус или цвет, адвокат.

Баба Яга

И ничего. Играйте, Игорь, в тенис:)

Игорь Дубошин

Да Вы хамите адвокат, что сознание на вопросы отвечать мешает?

Баба Яга

Видимо, да:))) не оборачивайтесь на меня... Вы уже за поворотом. А мне еще до поворота надо как то дойти.

Баба Яга

Удивительно:)))) вот это реакция!

~E
~ Eva Lansca ~

Способность самому себя содержать и самому решать все свои проблемы .

Фо
Фома

знание , соблюдение обычаев, традиций и стремление к самопреодолению

Та
Татьяна

Умение самостоятельно принимать решения и отвечать за поступки.

Егор Сколопендрычъ

Забивание на чувства, эмоции... Дрейф по волне окружающего мира!

Егор Сколопендрычъ

Мне - как мизантропу, всё понятно....

Баба Яга

Расскажи:)

Егор Сколопендрычъ

Яге придется рассказывать у порога в Вирий....

Баба Яга

А чего не здесь?

Андрей

Когда приходит понимание, что не всё нужно произносить в слух.

Ех
Ехидна

Нахождение в общественном месте с тазиком прикрывающим зад....