Ве
Ветер

Наконец то я поняла суть флирта. Оказывается надо кокетничать, а не подкалывать. Вот это поворот...)))

Ответы
Котя Шептун

В купе одном дорога нас несла,
И ты казалась искренней и грустной,
Не знаю, кому в голову взбрела
Идея поселить козла с капустой.

Я думал: лишь взгляну — с ума сведу,
Как солнышко на божию коровку,
Или как рыба на сковороду,
Скорее нет, как кролик на морковку.

Я, в принципе, и не подозревал:
Вниманья моего пустые знаки
Нужны тебе, как зайцу стоп-сигнал,
Как пятая нога хромой собаке.

Ну, не судьба, я осознал потом,
Что из двоих лишь ты была всеядной,
А я был кроликом, был рыбой, был козлом,
Маньяком, но к несчастью, травоядным.

Николай Валяйкин

Мне кажется,что в этом ошибка многих!Кокетство-привлечение внимания,а подкалывание-попытка спрятать свою приязнь за грубостью (вот такой (такая) я)!

Ал
Александр

Да лан?)вот блин)))))) а я уже еду))) чтобы отнести до дому,на руках,выхожу на следующей станции и сожусь в обратном направлении,домой)))

Петр Давыдов

Если серьёзно.. много лет назад одна девочка проходу не давала,дразнилки и прочее в таком духе. Только недавно понял,что это было)))

Мила Гаева

да...и еще делать большие глаза и удивляться,смотреть с блеском в глазах...с огоньком....и легкие комплименты...с придыханием))))

Ве
Ветер

Ой...хоть бы запомнить все это))) а глаза у меня от рождения огромные...куда уже больше?)))

Мила Гаева

а губы...так слегка расслаблять и в бантик складывать?)))

Ве
Ветер

Они у меня большие тоже...а то вдруг не правильно поймут)))

Мила Гаева

поймут как раз правильно)))

Ве
Ветер

Хорошо..надо проверить

Мила Гаева

мне обычно место начинают уступать...а сегодня мужчина всю дорогу назад...оглядывался))))

Андрей Смердов

Флирт он кстати и с подколками бывает и вообще грубым,на разных по разному воздействуйте.Кокетство- мягкая форма флирта...

Владислав Будко

помоему, суть флирта - нахождение на одной волне легкости и импровизации доставляющей обоим удовольствие

Бесик

Кайся,кайся,браво,браво!
Кайся, кайся, честь и слава!
Ах, в каком я наслажденьи,
Что имела ты терпенье.

Сергей Анахин

Умница! За чем мне шпильки в мозг. Мне лучше шпильки у тебя на ногах да еще с красивыми колготками

Юрий

Зачем вы приставили нож к потерпевшему и угрожали вырезать ему кадык?
— Я так кокетничаю.)))😊

Co
Consp

да. флирт должен вызывать желание, игру....
иногда подкалыванием можно наоборот всех распугать

Влад..

Поворот почему то включаете на право, а поворачиваете всегда налево.... Как это получается ???.

Ве
Ветер

Это не ко мне)))

Влад..

А за рулем почему то Вы находитесь.....

Николай Potoshov

следующая ступень, поймёшь что надо ....виртуально отдаться. а не кокетничать без конца)))

Ве
Ветер

Спасибо, но у меня с реальностью все отлично...и виртуальным извращениями я не занимаюсь

Николай Potoshov

И зачем вы тогда здесь?

Ве
Ветер

Общаюсь с народом в свободное время....или в интернете только развратом нужно заниматься?

Николай Potoshov

А вопросик ваш о другом совсем.)

Ве
Ветер

Каждый понимает в меру своего воспитания и образования

Сергей

это веды говорят. Надо женщине просто хихикать и всё и всё случится само, не ломать игру.

Александр Кутузов

Ну слава богу, но это не все: сначала кокетничать, потом...., и на конец ПОООДколы!!!!))))

Я Ждал Тебя

ну ни чего нового от тебя не услыыыыыыыышали люди,
БЛЯСТВО оно и в африке блядство

Ве
Ветер

А импотенты к андрологу))))

Я Ждал Тебя

обиделась девка услышав правду

Ве
Ветер

Не а)))) я не из обидчивых)))

Роман Voin-37

Открытие блин!!!)) Записать не забыла?!))) Я в такие моменты всегда под ёбы...Ваю!!!)))😉

Денис Подземельнов

😀 👍 в шутке тоже есть часть флирта, главное чтобы она не переходила в стёб

Вя
Вячеслав

Ну вот, теперь любителям подколок придётся изобретать новые способы их получать.

Да
Давид

если по нраву мужику вообще всё можно и подкалывать и ерничеть и даже сарказм